Пятница, Декабрь 06, 2019

Открытый чемпионат России «Суперлига Париматч» по волейболу среди женских команд 2020

Календарь сезона 2019 – 2020 годов

«ДИНАМО» КРАСНОДАР

СУПЕРЛИГА ПАРИМАТЧ 2020. ЖЕНЩИНЫ. КУБОК РОССИИ 2019. ЖЕНЩИНЫ

Дата

Турнир

Город

Соперник

Итог

                                                        2019 ГОД 

17 сентября

КР

Калининград

«Уфимочка»

3:2 (9, -24, -21, 13, 9) 

18 сентября

КР

Калининград

«Локомотив»

2:3 (-23, -18, 23, 22, -15) 

19 сентября

КР

Калининград

«Импульс»

3:0 (7, 16, 18) 

21 сентября

КР

Калининград

«Минчанкa»

3:1 (22, -13, 23, 22)

22 сентября

КР

Калининград

«Липецк»

1:3 (-24, 19, -14, -19)

15 сентября

СЛ

Краснодар

«Енисей»

3:1 (23, -23, 20, 21)

20 сентября

СЛ

Южно-Сахалинск

«Сахалин»

0:3 (-24, -20, -22)

27 октября

СЛ

Санкт-Петербург

«Ленинградка»

2:3 (-23, 26, 22, -16, -10)

3 ноября

КР

Санкт-Петербург

«Ленинградка»

0:3 (-19, -19, -24)

4 ноября

КР

Санкт-Петербург

«Динамо» Москва

0:3 (-21, -15, -12)

5 ноября

КР

Санкт-Петербург

«Липецк»

1:3 (14, -23, -8, -31)

9 ноября

СЛ

Краснодар

«Локомотив»

0:3 (-24, -22, -24)

17 ноября

СЛ

Саратов

«Протон-Саратов»

1:3 (25, -23, -20, -27)

24 ноября

СЛ

Казань

«Динамо-Казань»

0:3 (-19, -11, -14)

30 ноября

СЛ

Краснодар

«Динамо-Метар»

2:3 (-22, 15, -19, 23, -7)

7 декабря

СЛ

Краснодар

«Заречье Одинцово»

 

14 декабря

СЛ

Красноярск

«Енисей»

 

20 декабря

СЛ

Краснодар

«Сахалин»

 

25-26 декабря

КР

Казань

«Финал четырех»

 

                                                        2020 ГОД

18 января

СЛ

Краснодар

«Минчанка»

 

26 января

СЛ

Калининград

«Локомотив»

 

3 февраля

СЛ

Нижний Тагил

«Уралочка–НТМК»

 

08 февраля

СЛ

Краснодар

«Динамо-Казань»

 

14 февраля

СЛ

Краснодар

«Динамо Москва»

 

22 февраля

СЛ

Челябинск

«Динамо–Метар»

 

29 февраля

ЧР

Площадки команд, занявших 5-8 места в Суперлиге Париматч.

Четвертьфиналы

 

7 марта

ЧР

Площадки команд, занявших 1-4 места в Суперлиге Париматч.

Четвертьфиналы

 

14 марта

ЧР

 

Полуфиналы

 

21 марта

ЧР

 

Полуфиналы

 

28 марта

ЧР

 

Финал,

Серия за 3-е место

 

3-5 апреля

ЧР

Площадки команд, занявших 5-е и 9-е места в Суперлиге Париматч.

Туры за 5-8-е,

9-12-е места

 

4 апреля

ЧР

 

Финал,

Серия за 3-е место

 

11 апреля

ПТ

Площадка 12-й команды Суперлиги Париматч.

Серия за право играть в Суперлиге 2021

 

18 апреля

ПТ

Площадка победителя Высшей лиги «А».

Серия за право играть в Суперлиге 2021

 


Примечания. СЛ – Суперлига Париматч 2020, Предварительный этап. ЧР – Чемпионат России (плей-офф и турниры за 5-12е места). КР – Кубок России. ПТ – переходный турнир за право играть в Суперлиге 2021.

Все раунды плей-офф 2020 проводятся до 2-х побед.

В случае равенства побед и набранных в двух матчах очков (3:0, 3:1 – три очка, 3:2 – два, 2:3 – одно) победитель определяется в «золотом сете» (розыгрыш идет по правилам тай-брейка).

Вторые матчи в сериях плей-офф проводятся на площадке команды, занявшей более высокое место в Суперлиге Париматч 2020, Предварительный этап.

Команды, проигравшие в четвертьфиналах и не попавшие в плей-офф, проводят турниры за 5-8-е и 9-12-е места с учетом очков, набранных в Суперлиге 2020, Предварительный этап.

Переходный турнир проводится по правилам плей-офф 2020.

Позиции по умолчанию