Пятница, Апрель 19, 2024

С днем рождения, Юлия!

photo_2019-10-30_08-58-38

30 сентября свой день рождения отмечает игрок нашего клуба, нападающая Юлия Коренчук.

Мы желаем уроженке Краснодарского края реализации ее планов, личного счастья, удачной игры в матчах Суперлиги Париматч и Кубка России, здоровья, благополучия семье и радости. Пусть всё будет хорошо, Юлия!

Юлия Коренчук дебютировала в составе «Динамо» Краснодар в сезоне 2019/20, успев провести в составе нашего клуба 8 матчей – пять в предварительном раунде Кубка России и три в Суперлиге Париматч. Для нападающей «Динамо» (Краснодар) – седьмой клуб в её профессиональной карьере. Юлия выступала за команды Волгодонска, Улан-Удэ, Череповца, Красноярск, Санкт-Петербурга, Челябинска.

В российской Суперлиге Бессонная дебютировала под фамилией Бессонная в сезоне 2015/16 в статусе игрока волейбольного клуба Красноярского края. Затем Юлия выступала в главном дивизионе отечественного женского клубного волейбола за «Ленинградку» и «Динамо-Метар» и провела в общей сложности 87 матчей, набрав 747 очков.

В составе красноярского «Енисея» Коренчук побеждала в Кубке Сибири и Дальнего Востока 2015 года. С «Хара Морин» Улан Удэ побеждала в Высшей лиге «А», сезон 2012/13. В этом дивизионе российского волейбола Юлия трижды становилась призером с разными клубами – «Северсталь», «Енисей», «Хара Морин». С «Импульсом» под девичьей фамилией Дудник Юлия выиграла Первенство для команд Высшей лиги «Б» сезона 2010/11.


Позиции по умолчанию