Вторник, Октябрь 24, 2017

Женская волейбольная команда ветеранов "ВИКТОРиЯ" из города Краснодара заняла 3 место на Кубке России по волейболу.

10 марта, в последний турнирный день на всероссийском соревновании состоялась финальная игра между лучшими женскими командами в возрастной категории «50+». В борьбе за серебро, краснодарская «ВИКТОРиЯ» уступила московской «Отдушине» и завоевала бронзу, показав яркую, динамичную и упорную борьбу за каждое игровое очко. Золото же забрала команда из гор. Зеленограда Московской области.

Всероссийский Кубок России по волейболу  среди лучших команд ветеранов проходил в городе Раменское Московской области с 27 февраля до 10 марта. В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов из 26 городов и регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Зеленограда, Саратова, Дагестана, Самары и многих других. Кроме того, почётным гостем Кубка России стала мужская команда из Республики Беларусь, которая участвовала в возрастной категории «50+». По окончанию турнира всех призёров наградили заслуженными кубками и медалями, а лучшие игроки получили ценные призы.