Четверг, Декабрь 14, 2017

Расписание игр Открытого кубка Краснодарского края по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов пос. Лазаревское

Площадка № 1

Мужчины 50 +

10.11.2017г.

№п/п

время

Команда А

Команда Б

счет

Счет в партиях

1

10:00

Ейск

Геленджик

2:0

(25:15; 25:15)

2

11:00

Новороссийск

Горячий ключ

2:0

(25:21; 25:20)

3

12:00

Новотитаровская

Краснодар

2:1

(25:22; 23:25; 15:13)

4

13:00

Ейск

Новороссийск

2:0

(25:20; 25:15)

5

14:00

Горячий ключ

Новотитаровская

1:2

(12:25; 25:23; 11:15)

15:00

Парад открытия соревнований

6

16:00

Геленджик

Краснодар

1:2

(19:25;25:21; 6:15)

11.11.2017 г.

№п/п

время

Команда А

Команда Б

счет

Счет в партиях

1

10:00

Новороссийск

Геленджик

2:0

(25:21; 25:16)

2

11:00

Новотитароская

Ейск

0:2

(10:25; 22:25)

3

12:00

Краснодар

Горячий ключ

2:0

(25:12; 25:11)

4

13:00

Новороссийск

Новотитаровская

2:0

(25:13; 25:17)

5

14:00

Горячий ключ

Геленджик

1:2

(23:25; 25:18; 5:15)

6

3 пл-ка

Ейск

Краснодар

0:2

(21:25; 17:25)

12. 11. 2017г.

№п/п

время

Команда А

Команда Б

счет

Счет в партиях

1

10:00

Новотитароская

Геленджик

2:0

(25:14; 25:8)

2

11:00

Краснодар

Новороссийск

0:2

(15:25; 14:25)

3

12:00

Горячий ключ

Ейск

0:2

(11:25; 10:25)


Главный судья Соревнований                                     А.Н. Литвиченко

 

Расписание игр

Открытого кубка Краснодарского края

по волейболу

среди мужских и женских команд ветеранов пос. Лазаревское

Площадка № 2

№п/п

время

Команда А

Команда Б

счет

Счет в партиях

1

10:00

Краснодар - 65

Ставрополь

1:2

(16:25; 25:19; 11:15)

2

11:00

Новотитароская

«Парк Победы» Краснодар

2:0

(25:19; 25:12)

3

12:00

Новороссийск

Ставрополь

2:0

(25:19; 25:23)

4

13:00

Краснодар - 65

Новотитаровская

1:2

(12:25; 25:14; 7:15)

5

14:00

«Динамо» Краснодар (ж)

«Виктория» Краснодар (ж)

0:2

(22:25; 18:25)

15:00

Парад открытия соревнований

6

16:00

Сочи (ж)

Кореновск (ж)

2:0

(25:13; 25:10)

Мужчины 60+ Женщины 35+

10.11.2017 г.

11.11.2017г.

№п/п

время

Команда А

Команда Б

счет

Счет в партиях

1

9:00

Краснодар-65

«Парк Победы» Краснодар

2:1

(25:17; 12:25; 15:6)

2

10:00

«Парк Победы» Краснодар

Ставрополь

0:2

(13:25; 19:25)

3

11:00

Новотитаровская

Новороссийск

2:1

(22:25; 25:17; 15:7)

4

12:00

Кореновск (ж)

«Динамо» Краснодар (ж)

0:2

(10:25; 21:25)

5

13:00

Сочи (ж)

«Виктория» Краснодар (ж)

0:2

(12:25; 17:25)

12.11.2017 г.

№п/п

время

Команда А

Команда Б

счет

Счет в партиях

1

09:00

«Парк Победы» Краснодар

Новороссийск

0:2

(0:25; 0:25)

2

10:00

Новотитароская

Ставрополь

2:0

(25:13;25:21)

3

11:00

Краснодар-65

Новороссийск

2:0

(25:14; 25:21)

4

13:00

«Виктория» Краснодар (ж)

Кореновск (ж)

2:0

(25:10; 25:11)

5

14:00

«Динамо» Краснодар (ж)

Сочи (ж)

0:2

(24:26; 21:26)

Главный судья Соревнований                                     А.Н. Литвиченко

Расписание игр

Открытого кубка Краснодарского края

по волейболу

среди мужских и женских команд ветеранов пос. Лазаревское

 

Площадка № 3

Мужчины 40+

10.11.2017 г.

№п/п

время

Команда А

Команда Б

счет

Счет в партиях

1

11:00

Туапсе

Лабинск

2:1

(20:25; 25:16; 15:6)

2

12:00

Мостовской

Пятигорск

2:0

(25:13; 25:21)

3

13:00

Новороссийск

Туапсе

2:0

(25:22; 25:21)

4

14:00

Лабинск

Мостовской

2:1

(20:25;25:19; 15:11)

15:00

Парад открытия соревнований

11.11.2017 г.

№п/п

время

Команда А

Команда Б

счет

Счет в партиях

1

10:00

Пятигорск

Лабинск

2:0

(25:20; 25:23)

2

11:00

Туапсе

Мостовской

0:2

(23:25; 12:25)

3

12:00

Новороссийск

Пятигорск

0:2

(20:25; 17;25)

12.11.2017 г.

№п/п

время

Команда А

Команда Б

счет

Счет в партиях

1

10:00

Мостовской

Новороссийск

0:2

(23:25; 14:25)

2

11:00

Пятигорск

Туапсе

2:0

(25:18; 25:16)

3

12:00

Лабинск

Новороссийск

0:2

(15:25; 18:25)


Главный судья Соревнований                                     А.Н. Литвиченко

Позиции по умолчанию