Четверг, Март 28, 2024

Мастер-класс чемпионок мира в День волейбола

image_2020-02-03_15-30-15

«Динамо» Краснодар проведет в воскресенье, 9 февраля 2020 года, мастер-класс с участием двух чемпионок мира, Любови Соколовой и Марии Бородаковой. В мероприятии могут принять девушки и юноши, подавшие заявку на участие.

Краснодарское «Динамо» приглашает юношей и девушек, которые занимаются волейболом и любят нашу игру, на мастер-класс двух чемпионок мира, заслуженных мастеров спорта Любови Соколовой и Марии Бородаковой.

Мероприятие состоится во всемирный День волейбола, 9-го февраля.

Мы ждем наших гостей во Дворце спорта «Олимп» города Краснодара. Начало мастер-класса - 15:30 московского времени. К участию в мероприятии будут допущены юные спортсмены, которые придут в игровой зал клуба Суперлиги Париматч со сменной обувью, и, желательно – в спортивной форме.

Мы просим желающих принять участие в мастер-классе оповестить нас об этом и зарегистрироваться, выслав личные данные – фамилия, имя, возраст, - на электронный адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Окончание регистрации - 8 февраля 2020 года, 16:00 мск.

Любовь Соколова и Мария Бородакова дважды подряд, в 2006 и 2010 годах, выигрывали в составе национальной команды России Чемпионат мира ФИВБ для сборных.

Позиции по умолчанию