Четверг, Март 28, 2024

Билеты на плей-офф – в кассах «Олимпа»

  

image_2020-02-25_17-25-49_Домашний матч ¼ финала наша команда проведет 29-го февраля, ответный состоится в Калининграде 7-го марта. Соперник – «Локомотив», победитель Суперкубка РФ 2019.

В понедельник, 24-го февраля, завершился предварительный раунд Открытого Чемпионата России «Суперлига Париматч» 2020 среди женских команд. По его итогам, согласно «Положение о Чемпионате РФ 2020 года и Кубке России 2019 года по волейболу среди женских команд», определены участники и пары плей-офф; состав участников и турнирные показатели команд, которые выступят в плей-ауте (турнир за 9-12-е места).

«Динамо» Краснодар в четвертьфинальном раунде Чемпионата РФ сыграет с «Локомотивом» Калининградская область. Даты субботних матчей – 29 февраля в Краснодаре и 7 марта 2020 года в Калининграде.

В краснодарском Дворце спорта «Олимп» 29-го февраля игра начнется в 17:00 по московском времени (-1 от времени Калининграда). Время начала матча в калининградском Дворце спорта «Янтарный» 7-го марта – 20:00 мск.

Купить билеты на домашний матч плей-офф Чемпионата РФ 2020 можно on-line на нашем сайте, в официальном сообществе «Динамо» Краснодар социальной сети «ВКонтакте» и кассах ДС «Олимп». Телефон касс Дворца спорта вы найдете в соответствующем разделе нашего сайта.

Если вы приобретаете билет на нашем сайте, то получаете скидку в размере 5 процентов от его стоимости. Затем вы сможете использовать этот бонус от «Динамо» Краснодар, приобретая новые билеты на волейбол в краевом центре.

Победитель «нашей» пары 1/4 финала в следующем раунде плей-офф сыграет с победителем пары «Уралочка-НТМК» Свердловская область – «Сахалин» Южно-Сахалинск.

Ориентировочные даты игр полуфинального раунда – 14-е и 21-е марта.

Плей-офф Открытого Чемпионата России «Суперлига Париматч» 2020 среди женских команд стартует 28-го февраля в Саратове, где местная команда «Протон-Саратов» будет принимать чемпионок России, «Динамо» Москва. Победитель этой пары ¼ финала в полуфинале сыграет с победителем пары «Динамо-Казань» - «Ленинградка» Санкт-Петербург.

Стоимость билетов на матч с «Локомотивом»: 100, 150 и 250 рублей.

Ждем 29-го февраля 2020 года на волейболе

в Краснодаре, друзья! Команде очень важна ваша поддержка, уважаемые болельщики. Вместе мы можем многое.

  

Reshenie_Direktorata_Syperliga_p

Reshenie_Direktorata_Syperliga_p_3

Позиции по умолчанию