Пятница, Март 29, 2024

Надежда Макрогузова продолжит карьеру в московском «Динамо»

photo_2019-10-18_17-42-52

Волейболистка сборной России (beach volley) в новом сезоне будет защищать цвета столичного клуба.

Игрок пляжной версии волейбола, Надежда Макрогузова, сезон 2019/20 проведет, защищая цвета клуба мужского волейбольного клуба «Динамо» (Москва). Надежда заключила соглашение, согласно которому предолимпийский сезон в «пляжной» версии волейбола она проведет, представляя столичный клуб.

Мировая серия FIVB Beach Volleyball стартует 30-го октября этапом категории «три звезды» в китайском городе Циньчжоу. Это будет первый совместный этап для мужских и женских пар Мирового тура Международной федерации волейбола. Мужчины с 1 по 4 октября 2019 года провели первый этап (категория – «одна звезда») в Иране. В России состоится один этап «пляжной» серии ФИВБ. Его принимает Москва с 3 по 7 июня 2020 года. Турнир в столице России сохранил статус категории «четыре звезды».

Сейчас Надежда в составе сборной России находится в китайском городе Ухань на тренировочном сборе. Их дуэт со Светланой Холоминой - один из сильнейших в женском beach volley России. Макрогузова возглавляет рейтинг лучших пляжных волейболисток России, имея в своем активе 2815 баллов.

Мы благодарим Надежду за время, проведенное в краснодарском «Динамо».

Руководство кубанского волейбольного клуба желает воспитаннице волейбола Краснодарского края успехов в спортивной карьере, личного благополучия и всегда будет рада увидеть Надежду Макрогузову в Краснодаре и на волейбольных кортах Краснодарского края.

Страница Надежды в социальной сети: https://www.instagram.com/makroguzova_nadezda/

0001

Последние новости

  • 1
  • 2
Позиции по умолчанию