Пятница, Март 29, 2024

В четвертьфинале ЧР краснодарки сыграют с «Уралочкой».

logo-024_med

В понедельник, 9 марта завершился регулярный чемпионат женской Суперлиги. Женская команда «Динамо» Краснодар финишировала на третьем месте.

По результатам «регулярки» определились четыре пары четвертьфинала серии плей-офф.

Четвертьфинальные матчи пройдут 16 и 20 марта. Встречи будут проходить до двух побед.

Первая игра 16 марта проводится на площадках команд, занявших в данной паре место ниже на предварительном этапе.

Вторая игра 20 марта проводится на площадках команд, занявших на предварительном этапе более высокое место.

В случае счета по матчам 1:1 и счета по партиям 5:3, 3:5, 5:4, 4:5 победитель определяется по количеству выигранных партий.

В случае счета по матчам 1:1 и счета по партиям 3:3, 4:3, 3:4, 4:4, 5:5 играется «золотой сет».

ПАРЫ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТОВ.

(8 место) «Автодор-Метар» (Челябинск) – (1 место) «Динамо» (Казань)

(5 место) «Заречье-Одинцово» (Московская обл.) – (4 место) «Омичка» (Омская обл.)

(6 место) «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) –  (3 место) «Динамо» (Краснодар)

(7 место) «Протон» (Саратовская обл.) – (2место) «Динамо» (Москва)