Пятница, Апрель 19, 2024

КУБОК ВЫЗОВА: СЛОВАЦКИЙ ГОСТЬ

rV-OC0eILV0«Динамо» принимает «Страбаг» в Кубке вызова.

 

Завтра, 23 января, наш клуб проведёт первый матч в рамках 1/8 финала Кубка вызова ЕКВ. Подопечные Константина Ушакова встретятся со словацким клубом «Страбаг». Игра пройдёт в краснодарском дворце спорта «Олимп» (ул. Береговая, 144). Начало матча в 19:30.

Волейбольный клуб «Страбаг» был основан три года назад в Братиславе (Словакия). На данный момент команда проводит свой третий сезон. Официально клуб именуется — Prvy Bratislavsky volejbalovy klub o.z. В этом сезоне команда получила название «Страбаг» по имени основного спонсора — строительного концерна Strabag. В чемпионате Словакии братиславские волейболистки занимали третье и второе места. В этом сезоне они возглавляют лигу.

Прямая речь:

Константин Ушаков, главный тренер «Динамо» (Краснодар):

— Не стоит и говорить, как важна для нас эта игра. Ведь победа даёт нам шанс пройти в 1/4 финала Кубка вызова ЕКВ. Естественно, что с мотивацией перед этой встречей у нас нет проблем. «Страбаг» — техничная команда, которая мало проигрывает. В её составе есть два игрока из Сербии, а волейбольная школа этой страны всегда имела хорошую славу. Лёгкой игры мы не ждём. Будет делать всё от нас зависящее, чтобы одержать победу.

 

Дорогие болельщики, приглашаем вас на матч! Для нас очень важна ваша поддержка!

Купить билеты на игру можно в кассах ДС «Олимп» (в день матча) или на сайте kassir.ru. Цена: 200 рублей.

Пенсионерам скидка 50 % (только в кассах ДС «Олимп» и только по предъявлению пенсионного удостоверения). Все дети до 14 лет смогут попасть на игру бесплатно, а их родители, заплатив всего лишь 100 рублей!

Поддержи «Динамо», купи билет на матч!

Трансляции матча не будет.


 

Позиции по умолчанию