Вторник, Апрель 23, 2024

Хомуха назвал состав молодёжной сборной России на предстоящие матчи

Стало уже известно, какие футболисты выйдут на поле и будут участвовать в отборочных матчах ЧЕ-2017 U21 с Финляндией и Австрией. Тренером молодежной сборной России, играющей в футбол, является Сергей Хомуха, который составил и зачитал список настоящих профессионалов. На официальном сайте РФС уже есть информация о количестве футболистов, которые будут играть – 23.

 

    Когда состоятся матчи:
  1. Первый – 4 сентября в Котке на «Арто Тосла Арене». Начало ожидается в 18:30 по московскому времени.
  2. Второй – 8 сентября в Санкт-Пельтен на «НВ Арене». Начало состоится в 18:30 по московскому времени.

Нападающие и полузащитники РФС

Итак, из нападающих зрители смогут увидеть на поле Андрея Панюкова, родом из Литвы, и Рамиля Шейдаева, все детство которого прошло в Казани.

Что касается полузащитников, то на поле можно будет увидеть Дмитрия Баринова и Алексея Миранчука, родиной которых является Москва. Также из столицы России в список попали еще шесть игроков: Александр Ташаев, Александр Головин, Роман Зобнин, Дмитрий Ефремов, Анатолий Катрич и Аяз Гулиев. Удастся увидеть и Алексея Евсеева, родившегося в Санкт-Петербурге, и Аршака Коряна из Голландии.

Кого из защитников и вратарей можно будет увидеть на поле?

Это, конечно, и Максим Куфтин, и Никита Чернов, и Григорий Морозов, и Дмитрий Живоглядов – все игроки являются коренными жителями Москвы. Из Португалии в отборочных матчах будет участвовать Виталий Лысцов, из Чехии – Славик Караваев, из Питера – Илья Зуев, из Казани – Эльмир Набиуллин.

На поле выйдут такие отважные и профессиональные вратари, как Рудаков, родившийся в Санкт-Петербурге, Селихов, родом из Перми и уроженец Москвы – Митрюшкин.

В Финляндию команда футболистов собирается отправиться 2 сентября.

Дмитрием Хомухой было отмечено, что его команда и основная сборная взаимодействуют, благодаря Сергею Балахнину – помощнику наставника первой сборной России Леонида Слуцкого.

Позиции по умолчанию