Среда, Апрель 24, 2024

THStore.ru – интернет-магазин качественных изделий

Все больше людей предпочитают активно отдыхать в свободное время. Нередки случаи, когда дорогостоящие гаджеты повреждаются в процессе занятия спортом, а рюкзаки расходятся по швам от нагрузки. Предотвратить это помогут товары бренда thule, приобрести которые предлагает интернет-магазин THStore.ru. Стоит подробнее рассмотреть сильные стороны организации.

Аргументы в пользу компании

Фирма завоевала внимание покупателей следующими пунктами:

  • Сайт. Имеет уникальный дизайн, оформлен в приятных тонах. Все товары удобно рассортированы и снабжены не только описанием, но и изображениями. Есть функция геопозиционирования, которая сразу же определяет город посетителя. Реализован блок контактов, позволяющий узнать адреса и телефоны офисов организации в крупных населённых пунктах РФ и Казахстана. Удобный поиск поможет быстро найти интересующий товар. Каталог предлагаемых изделий разделен на несколько групп и подкатегорий.
  • Большой выбор. THStore.ru предлагает купить коляски, велосипедные кресла, чехлы для смартфонов и фотоаппаратов, футляры для ноутбуков, рюкзаки, сумки и чемоданы. Это далеко не весь ассортимент. Все товары имеют превосходное качество и приемлемую цену.
  • Оплата. Доступен расчет наличными, банковским переводом и через сайт компании. В Москве, Санкт-Петербурге и Перми доставка осуществляется курьерами. Товар можно забрать из точки выдачи самостоятельно.

Резюме

THStore.ru дает уникальную возможность приобрести детское велокресло по приемлемой цене. Достаточно оформить заказ на сайте сервиса и дождаться привоза покупки. Если общая стоимость товаров будет выше 6000 рублей, доставку произведут совершенно бесплатно.

thstore.ru
Позиции по умолчанию