Пятница, Март 29, 2024

Одежда, футбольная форма, бутсы Криштиану Роналду Nike CR7

Великолепная семерка, самый обсуждаемый футболист нашего времени. Многие недолюбливают его, но это уже издержки его быстрого взлета и многолетнего профессионального успеха. Роналду - футболист, который авансом получил престижную семерку на футболке и оправдал возложенные на него надежды.

Форма Криштиану Роналду отражает его игровой стиль и сильный характер. Шиповки, бутсы, футзалки и форма Роналду выполнены в едином стиле под названием Nike CR7, где CR7 - инициалы игрока и номер, под которым он играет. В продаже бутсы Роналду 2018-2019, в том числе бутсы для детей Nike Mercurial CR7, рюкзак Роналду, щитки CR7 и новая футболка Роналду под гербом "Ювентус".

Купить детскую и мужскую форму, бутсы Криштиану Роналду Nike Mercurial CR7 и собрать его полный игровой или тренировочный образ можно у нас на сайте

Футболка Криштиану Роналду

Домашняя футболка Adidas Juventus Ronaldo сезона 2018/19 выполнена в традиционных черно-белых цветах. Материал футболки Climalite прекрасно отводит влагу, а современный материал гарантирует удобную посадку. На задней части футболки красуется номер и фамилия нападающего. Футболка Роналду - отличный подарок себе и близким, истинным ценителям красивой игры и преданным фанатам Криштиану. «Переход в итальянский «Юве» - это, прежде всего, вызов самому себе» - сообщил Криштиану. Поддержи любимого игрока! Для всех болельщиков туринского Ювентуса и фанатов Роналду, есть возможность купить футболку Ronaldo прямо сейчас.

Штаны Криштиану Роналду

Ткань Nike Dry отводит влагу, обеспечивая концентрацию и комфорт. Боковые полосы Carbon Fiber как символ взрывной энергии Роналду. Плотная посадка для функционального комфорта и стиля. Линейная эмблема CR7 на левом бедре выглядит стильно и сочетается с изогнутым логотипом Swoosh. Carved in Stone — это седьмая глава в истории CR7, в которую Криштиану Роналду вписан как легенда современного футбола.

Рюкзак Рюкзак Nike CR7 

В основном отделении на молнии и мягком кармане для ноутбука вещи будут в целости и сохранности. Нижнее отделение для хранения экипировки гарантирует ее чистоту. Ручка сверху для удобного ношения. Мягкие лямки удобно сидят на плечах. Графика CR7 посвящена Роналду. Рюкзак имеет размеры - дно 16 см х 31 см, высота 51 см. 25 литров.

https://www.footballstore.ru/cristiano-ronaldo-nike-cr7/

Позиции по умолчанию