Четверг, Март 28, 2024

«Матч ТВ»

Российский футбол — это история, которую мы создаем вместе. Каждый клуб, игрок, болельщик и зритель — ее главные и незаменимые герои. Смотрите ВЕСЬ российский футбол на телеканале «Матч ТВ». 60 матчей сезона РПЛ будут показаны параллельно на федеральном канале Матч ТВ. Для нас футбол — это не просто трансляции. Это бесконечное количество интересных новостей футбола, событий и судеб. Мы относимся к футболу не просто как к спорту, а как к захватывающей истории , внутри которой постоянно рождается множество интересных сюжетов.

«Матч ТВ» — российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. Все главные события футбола, хоккея и других видов спорта, можно смотреть на сайте matchtv.ru онлайн бесплатно в высоком качестве. На сайте доступна актуальная программа передач канала "Матч ТВ". Новостные ленты о последних событиях мирового и отечественного спорта, эфир ориентирован на трансляцию самых актуальных передач на спортивную тематику: Формула-1; Профессиональный бокс; Bellator, Баскетбол; Единая лига ВТБ, Волейбол: Чемпионат Европы, Чемпионат мира; Футбол; Кубок и Суперкубок России, Гран-при, Теннис: Лёгкая атлетика: Фигурное катание: Лига Чемпионов, Смешанные единоборства, UFC, Хоккей.

В эфире — трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

«Матч ТВ» выводит спортивное вещание в России на новый уровень, мотивирует зрителей быть частью нового спортивного движения.

Канал объединил лучших спортивных комментаторов, в числе которых Дмитрий Губерниев, Георгий Черданцев, Нобель Арустамян, Константин Генич и другие. Ведущие «Матч ТВ» — Евгений Савин, Софья Тартакова, Мария Орзул, Павел Занозин и другие.

«Матч ТВ» вещает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Территория вещания – вся Россия. Отделения телеканала есть в Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петебурге, Уфе, Хабаровске и других городах.

В разделе "Обратная связь" вы можете оставлять свои пожелания и вопросы на самые разные темы жизни канала. Мы ответим каждому из Вас.

Позиции по умолчанию