Пятница, Март 29, 2024

Услуги ассенизатора

Вы проживаете в частном доме, где нет централизованной канализации? Грунтовые воды слишком близко, поэтому на даче нельзя установить полноценный септик? Эти проблемы актуальны не только для жителей пригорода или сел и деревень, даже в центре города немало частных домов, лишенных привычных нам удобств. Понятно, что можно пользоваться выгребной ямой, но она имеет свойство заполняться, а значит, ее придется регулярно опустошать. Именно поэтому услуги ассенизатора остаются популярными даже в XXI веке, хоть это и удивляет некоторых жителей многоэтажных жилых домов.

Обслуживающий персонал компании "Экогупп" https://ecogr.ru/pumping/ приезжает к вам в назначенное время, проводит очистку на месте или забирает изделие с собой, предоставляя туалет на замену:

Как часто необходимо пользоваться услугами ассенизатора? Все зависит от объема Вашей выгребной ямы, активности использования воды, а также объема "бочки", которую Вы заказываете для вывоза отходов. Мы предлагаем услуги ассенизатора на базе "ГАЗели", что, с одной стороны, ограничивает объем и грузоподъемность, а с другой - существенно упрощает подъезд к нужному месту (все-таки "бочка" на базе "КАМАЗа" или другого грузового автомобиля проедет далеко не везде). Да и стоимость вызова "ГАЗели"-бочки значительно ниже, пропорционально ее возможностям, поэтому услуги ассенизатора в этом случае не так заметно "ударят" по Вашему кошельку.

Можно ли организовать вывоз жидких бытовых отходов самостоятельно? Конечно, Вы можете найти способ откачать и вывезти отходы, не пользуясь услугами профессиональных ассенизаторов, вот только куда Вы их будете сливать? Утилизация отходов такого рода - это не просто вывоз до ближайшего пустыря или даже полигона для ТБО, необходимо доставить "бочку" до нужного полигона, после чего слить ее. А это вряд ли получится сделать без договоров на утилизацию и массы других документов, оформление которых слишком хлопотно для частных лиц. Вот и получается, что оптимальный выбор - воспользоваться услугами ассенизаторов, к тому же это не так уж и дорого сегодня.

Наймите «ЭкоГрупп» для обслуживания септиков и выгребных ям и получайте исполнительного и опытного работника! Чтобы уточнить все детали и заказать вывоз жидких бытовых отходов, Вам нужно прямо сейчас позвонить по телефону. Мы будем рады помочь Вам с решением различных вопросов, не только связанных с ассенизацией. Обращайтесь!

 

Позиции по умолчанию