Пятница, Март 29, 2024

Накануне матча. Роман Яковлев: «В матче с «Губернией» мы рассчитываем на поддержку болельщиков!»

IMG_9259-med12 января мужской команде «Динамо» Краснодар предстоит непростой матч на домашней арене. Соперник – лидер Красной Группы нижегородская «Губерния». Но этот матч будет интересен краснодарским болельщикам не только с точки зрения «битвы» двух лидеров группы. В составе динамовской команды выйдет хорошо знакомый краснодарцам игрок -  Роман Яковлев, начинавший сезон в одинцовской «Искре».

Своими комментариями накануне важного матча поделился Роман Яковлев.

- Подготовки, как таковой, к этому матчу у нас не было. Мы только позавчера отыграли матч против «Ярославича» на выезде, а вчера весь день добирались домой. Единственное, что успели провести – общекомандное собрание, на котором разбирали игру соперника. Соперника мы знаем хорошо. «Динамо» уже встречалось с «Губернией»  в начале сезона, да и я, выступая за «Искру», тоже играл против нижегородцев. Вряд ли «Губерния» сможет преподнести нам сюрприз. Все команды хорошо друг друга изучили, все знают, что от кого ожидать.

Мне будет очень приятно вновь выйти на площадку «Олимпа» в составе «Динамо». Я жду поддержки от краснодарских болельщиков. Мне сейчас немного тяжело – и в моральном, и в игровом плане. Ведь вливаться по ходу сезона в новый коллектив – всегда не просто. Отдельное спасибо Марлону, который чувствует моё состояние, и очень помогает мне. Во время матча с «Ярославичем» он не очень сильно нагружал меня, помогая освоиться на площадке.

Ещё я хочу поздравить всех наших болельщиков с новогодними праздниками! Желаю им хорошего настроения, крепкого здоровья, чтобы команда радовала своими победами! Я знаю, как здорово умеют болеть в Краснодаре. Поэтому в матче с «Губернией» мы ждём поддержки!
Позиции по умолчанию