1/4 Кубка Вызова. Ответный матч. Ирина Уралёва: «В матче с турчанками мы должны быть максимально сконцентрированными!»

079-med12 февраля ранним утром наша женская команда отправилась в Турцию. 14 февраля в Анкаре «Динамо» сыграет ответную встречу  ¼ финала Европейского Кубка Вызова против «Ilbank Sports Club».

Первый матч, прошедший в Краснодаре 7 февраля, закончился победой «Динамо» со счётом 3:0 (25:16; 25:13; 25:23).

Связующая ЖВК «Динамо» Краснодар» Ирина Уралёва накануне отъезда поделилась комментариями к ответной игре.

- Настраиваемся на ответную игру мы очень серьёзно. Наша главная задача в предстоящем матче – сыграть максимально сконцентрировано. Мы должны постараться «выбить» турчанок с приёма, и нам необходимо закрыть Олесю Сафронову. У турчанок настрой на ответную встречу – запредельный. Они настроены не только на победу в «домашней» игре, но и на победу в «золотом сете». Так что в этом матче, подчеркну, нам нельзя расслабляться ни на минуту. И мы сделаем всё возможное, чтобы добиться положительного результата!