Пятница, Апрель 19, 2024

Волейболисты меняют профессию!

professiya-med

Дорогие болельщики!
19 февраля стартует наш «многосерийный» проект
«Волейболисты меняют профессию»!
Принять участие в акции смогут и динамовские болельщики!

Динамовцы меняют профессию. Что ещё, кроме как играть в волейбол могут делать игроки нашего клуба? Смогут ли они так же ярко и креативно проявить себя в других профессиях? Ответы на эти вопросы вы сможете узнать из нашего весёлого и креативного проекта «Волейболисты меняют профессию»! Для игроков «Динамо» на данный момент выбраны самые необычные и неожиданные профессии. В-общем, скучать не придётся никому! А то, что будет позитивно и интересно – мы вам обещаем!

Первооткрывателями в смене профессии станут игроки мужской команды – Станислав Ерёмин и Сергей Червяков. А пойдут они покорять просторы магазина «Высшая Лига». Вернее, покорять им придётся всех, без исключения, покупателей. Динамовские волейболисты на один день оставят свою спортивную амуницию и превратятся в самых настоящих продавцов-консультантов. Кроме того, совместно с администрацией «Высшей Лиги», мы решили усложнить нашим парням задачу. Для двух динамовцев будет поставлена задача: больше, чем партнёр, продать товаров, и больше, чем партнёр, раздать автографов и билетов на волейбол.

Болельщики «Динамо», пришедшие в день акции в магазин «Высшая Лига», смогут не только получить подарки от нашего клуба и магазинов «Высшая Лига», а также билеты на матч с «Факелом», но и помочь своим любимцам одержать победу в личном зачёте.

Хотите узнать, насколько успешно справятся игроки с этой задачей – приходите в магазин «Высшая Лига» на Ставропольскую,  174/1. Станислав Ерёмин и Сергей Червяков будут ждать вас 19 февраля с 18:00 до 19:30ч.

Кстати, о подарках! В программках к матчам «ЖВК «Динамо» Краснодар за 7 и 18 февраля напечатаны специальные купоны, которые во время проведения акции сможете обменять на подарки от ВК «Динамо» Краснодар и сети магазинов «Высшей Лиги».

Позиции по умолчанию