Четверг, Март 28, 2024

Александр Знаменский: «Отдыхать пока некогда!»

znamenskiy_03-medПо итогам молодёжного Чемпионата России «Краснодарские ястребы» заняли 7 место. Главный тренер молодёжной команды «Динамо» Краснодар Александр Знаменский подвёл итоги финального тура за 7-12 места, а также поделился планами подготовки к Кубку России среди молодёжных команд.

- В финале единственную встречу мы проиграли хозяевам площадки «Зенит-УОР» со счётом 1:3 (10:25, 18:25, 25:21, 17:25). Но в этом матче мы, в отличие от усилившего состав соперника, играли вторым составом. Наш основной связующий получил травму голеностопа, и вместо него вышел играть второй пасующий Юрий Чегаркин. Также в этом матче сыграл наш самый юный волейболист –  15-летний диагональный Александр Рудоманов. Все мои игроки, несмотря на проигрыш, сыграли очень хорошо. Особенно я доволен молодым Рудомановым. Парень проявил характер, показал спортивную злость. Своими действиями на площадке Саша показал, что хочет играть в нашей команде, он стремится к совершенству и развитию. Это не может не радовать.

В финальном туре отмечу всех  своих игроков. Ребята выполнили все установки и требования во всех матчах. Игроки показали боевой характер. У нас была очень сплочённая команда, где, без преувеличения, один за всех и все за одного!  Наш игрок Сергей Жуков признан MVP финального тура!

Теперь все наши мысли о предстоящем Кубке России, который состоится в конце мая в Казани. У нас есть 2 месяца на подготовку. Мы надеемся, что все травмированные ребята вернутся в строй, и на Кубке России мы выступим своим боевым составом. Особенно ждём выздоровления нашего основного диагонального Максима Ивлиева. До Кубка России мы планируем провести несколько товарищеских матчей. Так что отдыхать нам пока некогда!

Позиции по умолчанию