Четверг, Март 28, 2024

Накануне матча. Сергей Хорошев: «Мы начинаем всё с начала!»

IMG_9611-medНакануне первого матча 1/8 финала серии плей-офф Чемпионата России вице-капитан ВК «Динамо» Краснодар Сергей Хорошев прокомментировал подготовку динамовцев к  предстоящей игре.

- «Кузбасс» приехал в Краснодар в полной боевой готовности. Кемеровская команда прилетела в наш город на день раньше, чтобы успеть акклиматизироваться и как можно лучше подготовиться к матчу.

Если говорить о нашей команде, то после того, как мы уступили московскому «Динамо» в заключительно туре Регулярного Чемпионата, все сделали определённые выводы, провели работу над ошибками. Об этом свидетельствуют тренировки, где ребята работают, не жалея ни сил, ни эмоций. Проигрыш встряхнул команду, ещё больше сплотил нас. Мы стали увереннее в себе и готовы своей игрой доказать, что достойны пройти длинный путь до финала.

Со своей стороны, могу уверенно заявить, что я полностью восстановился после травмы и готов к серии плей-офф на 200%. Обещаю, что в каждом матче я буду биться до конца.

Очень хочу пригласить наших болельщиков в «Олимп». Мы верим, что на нашем матче будут полные трибуны, и динамовские поклонники порадуют нас своей фантастической поддержкой! Приходите на волейбол! Мы начинаем всё с начала!
Позиции по умолчанию