Пятница, Март 29, 2024

Александр Кривец: из «Динамо» московского в «Динамо» краснодарское

153_big

Достигнута договорённость о том, что центральный блокирующий Александр Кривец следующий сезон проведёт в «Динамо» Краснодар. По мнению спортивного Интернет-портала «Чемпионат.ком» Александр вошёл в ТОП-7 лучших центральных блокирующих российского чемпионата 2012/13.

Прокомментировал переход Александра Кривца генеральный менеджер МВК «Динамо» Краснодар – Али Халилулин.

- Александр Кривец является одним из ведущих центральных блокирующих российского чемпионата. В течение большей части сезона Кривец был лучшим подающим национального первенства. Сашу я знаю ещё по совместной работе в калининградской команде «Динамо-Янтарь». О нём могу сказать только хорошее. Саша – общительный, дружелюбный, ответственный, целеустремлённый человек. Профессионал с большой буквы. Считаю, что приход Александра Кривца значительно усилит игру нашей команды.

 

Александр Кривец, прокомментировал свой переход.

- Я очень обрадовался, когда мне поступило предложение от волейбольного клуба «Динамо» Краснодар. Я давно хотел попробовать свои силы в этом клубе, но возможность представилась только сейчас. Мне нравится Краснодар, здесь замечательный климат, отличная команда, потрясающие болельщики. Мне импонирует, как принимают в Краснодаре команды соперника, как проводят волейбольные матчи, превращая их в шоу, очень нравятся креативные клипы с участием игроков. Так что я тоже постараюсь показать в новом сезоне не только всё, на что способен в волейболе, но и покажу своё актёрское мастерство! Краснодарским болельщикам хочу сказать, что постараюсь их только радовать и не разочаровывать! До встречи в новом сезоне!

Если Вам нужен прокат авто в Киеве, то подробнее можете прочитать на сайте Каршаринг

НАША СПРАВКА:

Кривец  Александр

Амплуа: Центральный блокирующий

Дата рождения: 01.01.1983г.

Рост: 203 см

Гражданство: Россия

 

Карьера:

с 2012 "Динамо" Москва

с 2011 по 2012 "Локомотив" Новосибирск

с 2008 по 2011 "Динамо-Янтарь" Калининград

с 2007 по 2008 "Юракадемия" (Украина)

с 2006 по 2007 "Азот" (Украина)

с 2005 по 2006 "Фенербахче" (Турция)

с 2000 по 2005 "Азот" (Украина)

 

Достижения:

2011 г. Обладатель Кубка России

Позиции по умолчанию