Четверг, Март 28, 2024

Дорошина vs Леонтьев. Прогнозы на матч «Динамо» Краснодар – «Динамо» (Москва).

8_2_middle

Ох, и жаркие нынче прогнозы у наших экспертов! Но иначе и быть не может! Перефразируя известный мультфильм, «на носу у нас что»?! Нет, ну что вы, совсем не масленица и даже не майские праздники! «На носу» у нас окончание «регулярки» и плей-офф!

Битвы идут не только на волейбольных площадках, но и в прогнозах на предстоящие встречи!
Сегодня у наших прогнозистов вновь полярные точки зрения на исход встречи между двумя «Динамо» - краснодарским и московским. Кто окажется прав – узнаем совсем скоро! А ещё лучше – увидим собственными глазами во Дворце Спорта «Олимп» 09 апреля, 19:30ч – не пропустите!

Ольга Дорошина - связующая ЖВК "Динамо" с 1993г. по 2009г., МС России. Заместитель начальника отдела по взаимодействию с муниципальными образованиями и организационной работе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, куратор команд мастеров Краснодарского края по игровым видам спорта.
- Мотивация у обеих команд будет завышенной. Москвичи хотят, во что бы то ни стало, догнать «Белогорье», чтобы напрямую выйти в «Финал Шести» Чемпионата России. Краснодарским парням не меньше нужна победа в этой встрече. Буквально «на пятки» подопечным Хавьера Вебера наступают новосибирские «железнодорожники». И поэтому осечки в этом матче нельзя допускать никому.

Мне хотелось бы ошибиться в своих прогнозах, но я ставлю на победу «Динамо» Москва. Тем более, что последние матчи были у москвичей сложными, по итогам которых они, как говориться, «еле ноги унесли». Поэтому тренерский штаб столичного «Динамо» досконально разберёт игру соперника и команда выйдет на эту встречу крайне подготовленной.

Мой прогноз: 1:3 – в пользу «Динамо» Москва.

Александр Леонтьев, телекомментатор матчей команд ВК «Динамо» Краснодар.
- Сейчас, когда регулярный чемпионат идёт к своему завершению, между командами разгорается особо острая тактическая борьба за турнирные места. Волейболисты столичного «Динамо» вряд ли поднимутся выше третьей строчки, но и закрепить результат - тоже дело не простое.

Краснодарскому «Динамо», безусловно, нужно выигрывать оставшиеся матчи, тоже для того чтобы закрепиться на максимально высоком месте в турнирной таблице. Уверен, что в этом матче команды нас порадуют упорной борьбой и красивым волейболом.

И, по старой традиции, верю в наших волейболистов! Не сомневаюсь, что краснодарские ребята не упустят шанс, чтобы показать хорошую и слаженную игру своему бывшему тренеру.

Мой прогноз: 3:1 в пользу «Динамо» Краснодар.

Позиции по умолчанию