Четверг, Март 28, 2024

С Днём Рождения, Владимир Васильевич!

9_middle

Российский император Пётр Первый славился своими реформами. И, прежде всего, он издавал указы, которые были направлены на воспитание и образование всех без исключения русских людей.

Так, к примеру, 9 апреля 1699 года в свет вышел очередной Указ Петра I «О наблюдении чистоты в Москве и о наказании за выбрасывание сору и всякого помету на улицы и переулки». Признаемся честно, что в наше время не мешало бы этот указ изучать с детства. Тогда, глядишь бы, и на улицах не только первопрестольной, но и всех наших городов, стало бы намного чище!

Есть в нашем клубе человек, который занимается воспитанием подрастающего динамовского поколения. Он учит их не только премудростям волейбола, но и направляет в обычной жизни. Он – настоящий педагог. В меру строгий, но справедливый, с отличным чувством юмора, но в то же время серьёзный. Спортивный директор женской молодёжной команды «Динамо» Краснодар Владимир Васильевич Синицын 9 апреля отмечает свой День Рождения!

Коллектив ВК «Динамо» Краснодар от всей души поздравляет Владимира Васильевича с личным праздником! Желаем нашему имениннику крепкого здоровья, удачи и успехов в работе, всегда позитивного настроения и достижения всех поставленных целей!

С Днём Рождения, Владимир Васильевич!

Позиции по умолчанию