Четверг, Март 28, 2024

Дорошина vs Леонтьев. Прогнозы на матч «Динамо» Краснодар – «Кузбасс» (Кемерово).

8_2_middle

Судьба — дама интересная. Особенно, если это судьба спортивная. Она без иронии жить не может. Но, надо же  такому случиться, что иронизирует она именно в конце Регулярного Чемпионата среди мужских команд Суперлиги!

«Любимчиками» её ироничных улыбок становятся две команды, которые «по сложившейся доброй традиции» уже третий год подряд встречаются на самом старте серии плей-офф. Кому из них суждено идти дальше – вопрос, как всегда спорный.

Поэтому, право дать свои непростые прогнозы на первый матч ¼ финала «Динамо» Краснодар – «Кузбасс» (Кемерово) мы предоставляем нашим экспертам.

Ольга Дорошина - связующая ЖВК "Динамо" с 1993г. по 2009г., МС России. Заместитель начальника отдела по взаимодействию с муниципальными образованиями и организационной работе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, куратор команд мастеров Краснодарского края по игровым видам спорта.    
-  Думаю, что сегодня победа останется за краснодарской командой. Потому  что стартовал финальный этап, а это значит, что ошибаться нельзя и силы беречь уже не имеет смысла. Поэтому динамовцы выйдут сегодня, чтобы выложиться по полной программе. Все выводы, все работы над ошибками уже проведены. Настрой у «Динамо» будет сегодня сумасшедший. Парни будут играть на кураже. Наставник динамовцев очень опытный, поэтому, я верю ,что всё будет хорошо! (улыбается).
Мой прогноз: 3:0 в пользу «Динамо» Краснодар.

Александр Леонтьев, телекомментатор матчей команд ВК «Динамо» Краснодар.
- Мотивации у краснодарцев на этот матч сколько угодно. Это и фактор своей площадки, который, вне сомнений нужно использовать. Ведь, согласитесь, это удача – начинать плей-офф дома. «Кузбасс» - обидчики «Динамо» в прошлом сезоне, и это тоже дополнительная мотивация для победы. Сегодня команды будут присматриваться друг к другу. Но, несмотря на это, динамовцам нужно бросить все силы, весь свой азарт на победу в этом матче. Хозяева площадки не должны дать сопернику, как говорится, «поднять головы». Если всё это сложится, то победа будет за «Динамо» Краснодар.
Мой прогноз: 3:0 в пользу команды Хавьера Вебера.


Позиции по умолчанию