Четверг, Март 28, 2024

Александр Знаменский: «Подводить итоги сезона пока рано».

17_1_middle

Старший тренер мужской молодёжной команды «Краснодарские ястребы» Александр Знаменский подвёл промежуточные итоги выступления своей команды в Сезоне-2013/14.

- Считаю, что подводить итоги нынешнего сезона для нашей команды ещё рано. Потому что, несмотря на то, что молодёжный Чемпионат завершился, соревнования у нас ещё продолжаются.

Завершившийся Чемпионат России мы провели удачно. Поднялись на ступень выше, по сравнению с прошлым сезоном, заняв итоговое 6 место. В нашей команде, безусловно, заметен прогресс. Особенно прибавили парни в игре на блоке. Также добавили общекомандного мастерства в атаке и в защите. Из игроков сложно выделить кого-то, ведь  хорошо провела сезон вся команда. Но всё же, отмечу Ермоленко, Турченко и Сидорова. Выросли в мастерстве наши молодые игроки – Сологубов и Рудоманов. Думаю, что в следующем сезоне они потеснят игроков основного состава (улыбается).

Практически сразу после окончания Чемпионата России, мы отправились на 3-ю  Летнюю Спартакиаду Кубани, где выиграли золотые медали. Также мы стали обладателями Кубка ЮФО. 4 июля нашим игрокам предстоит ехать на всероссийскую Спартакиаду, которая пройдёт в Казани.

Сейчас «Краснодарские Ястребы» получили небольшой отдых и уже через несколько дней приступят к тренировкам и к подготовке к участию в Кубке России. Кубок пройдёт в Сургуте с 4 по 11 мая. В нём примут участие 8 команд молодёжной лиги.

 

Позиции по умолчанию