Вторник, Март 19, 2024

Команду собрали!

8_middle

Подходит к своему завершению не только волейбольный сезон, но и наши акции, которые мы с удовольствием организовываем для наших динамовских болельщиков!

На протяжении двух месяцев ВК «Динамо» Краснодар совместно с сетью спортивных магазинов «Высшая Лига» проводили акцию «Собери любимую команду».

Суть акции состояла в следующем: болельщики, совершившие покупку на любую сумму в магазинах «Высшей Лиги», получали на кассе карточку с изображением и автографом одного из игроков женской команды «Динамо» Краснодар.

Задача болельщиков была проста: собрать из всех карточек команду «Динамо» Краснодар.  
Акция должна была завершиться 20 мая, однако, как нам сообщили из «Высшей Лиги» - все карточки, которых было напечатано несколько сотен,  разошлись задолго до окончания нашего мероприятия! Этот факт особенно порадовал не только нас, но и всю женскую команду, которая пользуется такой небывалой любовью а Краснодаре!

А теперь мы обращаемся ко всем нашим болельщикам! Просим всех владельцев карточек отправить свои ФИО, номер телефона и число ваших собранных карточек на электронный адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Эти данные нам нужны, как вы уже догадались, для подведения итогов.

И самое приятное! Все болельщики, приславшие свои данные на указанный выше электронный адрес, получат приглашения на церемонию награждения, которая состоится в одном из магазинов «Высшей Лиги». Подарки и призы ждут своих победителей!

 

Позиции по умолчанию