Вторник, Март 19, 2024

С Днём Рождения, Андрей!

10_middle

Почему-то мы уверены, что этот парень вполне смог бы стать вполне преуспевающим банкиром – не только потому, что день его рождения совпадает с Днём Банковского работника в Казахстане! Он очень ответственный и отличается не только умом, но и твёрдостью принятых им решений.

А ещё, в день его рождения в Германии отмечают День книг! А ведь наш игрок очень любит читать! Его пытливый ум всегда стремиться узнать как можно больше фактов из истории и окружающего мира, в чём он, кстати, однажды сам и признался.

Но наши умы не менее пытливые, и поэтому «раскопать» всякие праздники, которые выпадают на 10 мая – особого труда не составит. Тут тебе и День велосипедиста в Голландии, и День цветов в Азербайджане и даже Фестиваль ракет в Тайланде.

Но самый главный праздник в мужской команде «Динамо» Краснодар – День Рождения капитана завершившегося Сезона-2013/14. Да-да, 10 мая свой 31-й День Рождения отмечает наш замечательный Андрей Ащев! С чем мы его от всей души и поздравляем!

Андрей, самое главное пожелание не только от всего коллектива ВК «Динамо» Краснодар, но и от всех болельщиков – это пожелание крепкого здоровья! Желаем тебе поскорее восстановиться от травмы и продолжать радовать всех нас своей великолепной игрой не только в составе нового клуба, но и в составе сборной России!

С Днём Рождения, Андрей!

Позиции по умолчанию