Пятница, Март 29, 2024

Екатерина Кривец – первый новичок ЖВК «Динамо» Краснодар!

19_1_middleСеребряный призёр Чемпионата России-2013/14, Обладатель Кубка России-2013, центральная блокирующая Екатерина Кривец, выступавшая за московское «Динамо», стала первым новичком женской команды «Динамо» Краснодар.

Катя с удовольствием прокомментировала свой переход в краснодарскую команду.

- Конечно, я очень рада, что перехожу в краснодарское «Динамо». Во-первых, мне нравится команда. Во-вторых, всегда был симпатичен город Краснодар, в котором всегда тепло! В-третьих, за мужское «Динамо»  играет мой брат Александр Кривец, что тоже немаловажный фактор для меня – находиться рядом со своей семьёй!

В команде знаю многих девчонок. К примеру, со Светой Крючковой, Женей Кожуховой и Аней Матиенко мы вместе играли за московское «Динамо». Так что, очень надеюсь, что проблем с адаптацией на новом месте у меня не будет!

Ещё, очень хочу сказать о краснодарских поклонниках волейбола. Признаюсь, что таких болельщиков и такой поддержки я не встречала ни в одном клубе. Перед матчем, во время матча, в игровых паузах – всегда на трибунах что-то происходит. Мне нравится, как клуб работает с болельщиками. Какие-то конкурсы, перфомансы, какие-то сюрпризы на видео-табло – всё настолько интересно, что иногда даже нам, игрокам интересно, что происходит. Краснодарские болельщики такие активные и креативные, постоянно что-то придумывают! А как они поддерживают свои команды! Такое я видела только за границей.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВИЧКА.
НАША СПРАВКА.


Екатерина Кривец
Амплуа: Центр.блокирующая
Cпортивное звание: МС
Дата рождения: 14 ноября 1984г.
Рост: 193 см

Первый тренер: Сосницкий А.И.

Предыдущие клубы: Харьковчанка (Украина), Круг (Черкассы, Украина), Галичанка (Тернополь, Украина), Университе-Технолог (Белгород), Перуджа (Италия), «Динамо» (Москва)

Спортивные достижения:
Обладатель Кубка России-2008, 2011, 2013 гг.
Серебряный призер чемпионата России-2012, 2013 гг.
Лучшая блокирующая группового этапа Лиги чемпионов-2010

 

Позиции по умолчанию