Суббота, Март 25, 2017

Объединённое расписание матчей Сезона 2016/17

женской и мужской команд ВК «Динамо» Краснодар.

  • В расписании возможны изменения
  • Курсивом выделены гостевые матчи
  • Жирным шрифтом выделены домашние матчи
  • Красным цветом – женская команда, Синим - мужская, Фиолетовым – Лига Чемпионов

Дата, время

День недели

Соперник

Турнир

СЕНТЯБРЬ

06.09.2016

Вторник

«Грозный» (Грозный)

Кубок России

07.09.2016

Среда

«Кристалл» (Воронеж)

Кубок России

08.09.2016

Четверг

«Белогорье» (Белгород)

Кубок России

09.09.2016

Пятница

«Грозный» (Грозный)

Кубок России

18.09.2016

Воскресенье

Расписание будет позже

Кубок России

19.09.2916

Понедельник

Расписание будет позже

Кубок России

20.09.2016

Вторник

Расписание будет позже

Кубок России

21.09.2016

Среда

Расписание будет позже

Кубок России

22.09.2016

Четверг

Расписание будет позже

Кубок России

27.09.2016

Вторник

«Кузбасс» (Кемерово)

Суперлига

30.09.2016

Пятница

«Нефтяник» (Оренбург)

Суперлига

ОКТЯБРЬ

03.10.2016

Понедельник

«Газпром-Югра» (Сургут)

Суперлига

07.10.2016

Пятница

Полуфинал, расписание будет позже

Кубок России

08.10.2016

Суббота

Полуфинал, расписание будет позже

Кубок России

09.10.2016

Воскресенье

Полуфинал, расписание будет позже

Кубок России

11.10.2016

Вторник

«Ленинградка» (Санкт-Петербург)

Суперлига

14.10.2016

Четверг

«Метар» (Челябинск)

Суперлига

16.10.2016

Воскресенье

«Югра-Самотлор» (Нижневартовск)

Суперлига

22.10.2016

Суббота

«Динамо» (Москва)

Суперлига

25.10.2016

Вторник

«Динамо» (Москва)

Суперлига

29.10.2016

Суббота

«Локомотив» (Новосибирск)

Суперлига

29.10.2016

Суббота

«Уралочка-НТМК» (Екатеринбург)

Суперлига

НОЯБРЬ

01.11.2016

Вторник

«Химик» (Южный, Украина)

Лига Чемпионов

05.11.2016

Суббота

«Химик» (Южный, Украина)

Лига Чемпионов

05.11.2016

Суббота

«Факел» (Новый Уренгой)

Суперлига

08.11.2016

Вторник

«Сахалин» (Южно-Сахалинск)

Суперлига

11.11.2016

Пятница

«Динамо-Казань» (Казань)

Суперлига

12.11.2016

Суббота

«Динамо» (Ленинградская обл.)

Суперлига

15.11.2016

Вторник

Квалификация

Лига Чемпионов

19.11.2016

Суббота

«НОВА» (Новокуйбышевск)

Суперлига

19.11.2016

Суббота

Квалификация

Лига Чемпионов

25.11.2016

Пятница

Расписание будет позже

Кубок России

26.11.2016

Суббота

Расписание будет позже

Кубок России

27.11.2016

Воскресенье

Расписание будет позже

Кубок России

26.11.2016

Суббота

«Енисей» (Красноярск)

Суперлига

30.11.2016

Среда

«Белогорье» (Белгород)

Суперлига

ДЕКАБРЬ

02.12.2016

Пятница

«Заречье-Одинцово» (Моск.обл.)

Суперлига

03.12.2016

Суббота

«Урал» (Уфа)

Суперлига

06.12.2016

Вторник

«Протон» (Саратовская обл.)

Суперлига

09.12.2016

Пятница

«Енисей» (Красноярск)

Суперлига

12 – 17.2016

Пн - Сб

Финал Шести

Кубок России

13.12.2016

Вторник

Групповой этап

Лига Чемпионов

17.12.2016

Суббота

«Ленинградка» (Санкт-Петербург)

Суперлига

25.12.2016

Воскресенье

«Зенит-Казань» (Казань)

Суперлига

27-28.12.2016

Вт - Ср

Финал

Кубок России

ЯНВАРЬ

06.01.2017

Пятница

«Метар» (Челябинск)

Суперлига

08.01.2017

Воскресенье

«Зенит-Казань» (Казань)

Суперлига

10-12.01.2017

Вт - Чт

Групповой этап

Лига Чемпионов

14.01.2017

Суббота

«Урал» (Уфа)

Суперлига

15.01.2017

Воскресенье

«Динамо» Москва

Суперлига

18.01.2017

Среда

«Уралочка-НТМК» (Екатеринбург)

Суперлига

21.01.2017

Суббота

«Сахалин» (Южно-Сахалинск)

Суперлига

22.01.2017

Воскресенье

«Белогорье» (Белгород)

Суперлига

24-26.01.2017

Вт - Чт

Групповой этап

Лига Чемпионов

28.01.2017

Суббота

«Енисей» (Красноярск)

Суперлига

29.01.2017

Воскресенье

«Динамо-Казань» (Казань)

Суперлига

ФЕВРАЛЬ

03.02.2017

Пятница

«Заречье-Одинцово» (Моск. обл.)

Суперлига

05.02.2017

Воскресенье

НОВА (Новокуйбышевск)

Суперлига

08.02.2017

Среда

Плей-офф

Лига Чемпионов

11.02.2017

Суббота

«Динамо» (Ленинградская область)

Суперлига

14.02.2017

Вторник

«Протон» (Саратовская обл.)

Суперлига

17.02.2017

Пятница

«Енисей» (Красноярск)

Суперлига

19.02.2017

Воскресенье

«Кузбасс» (Кемерово)

Суперлига

21.02.2017

Вторник

Плей-офф

Лига Чемпионов

25.02.2017

Суббота

«Факел» (Н.Уренгой)

Суперлига

25.02.2017

Суббота

1/4 Чемпионат России

Суперлига

28.02.2017

Вторник

Плей-офф

Лига Чемпионов

МАРТ

04.03.2017

Суббота

1/4 Чемпионат России

Суперлига

05.03.2017

Воскресенье

«Динамо» Москва

Суперлига

11.03.2017

Суббота

«Локомотив» (Новосибирск)

Суперлига

12.03.2017

Воскресенье

1/4 Чемпионат России

Суперлига

18.03.2017

Суббота

1/2 Чемпионат России

Суперлига

18.03.2017

Суббота

«Нефтяник» (Оренбург)

Суперлига

21-23.03.2017

Вт - Чт

Плей-офф

Лига Чемпионов

25.03.2017

Суббота

«Югра-Самотлор» (Нижневартовск)

Суперлига

26.03.2017

Воскресенье

1/2 Чемпионат России

Суперлига

АПРЕЛЬ

04–06.04.2017

Вт - Чт

Плей-офф

Лига Чемпионов

08.04.2017

Суббота

1/2 Чемпионат России

Суперлига

08.04.2017

Суббота

«Газпром-Югра» (Сургут)

Суперлига

17-18.04.2017

Пн - Вт

Финал

Суперлига

20.04.2017

Четверг

Плей-офф

Суперлига

22-23.04.2017

Сб - Вс

Финал

Лига Чемпионов

23.04.2017

Воскресенье

Плей-офф

Суперлига

26.04.2017

Среда

Плей-офф

Суперлига

28-29.04.2017

Пт - Сб

Финал

Суперлига

МАЙ

02.05.2017

Вторник

Финал

Суперлига

05-11.05.2017

Пт - Чт

Финал Шести

Суперлига

 

 

 

.

 

Позиции по умолчанию