Среда, Август 12, 2020

КУБОК МОЛОДЕЖНОЙ ЛИГИ 2019. ЖЕНЩИНЫ.

Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Тулица-2
(Тульская обл.)
1




0 0 0 0 0:0
Заречье-Одинцово
(Московская область)
2




0 0 0 0 0:0
Динамо
(Москва)
3




0 0 0 0 0:0
Локомотив-СШОР по ИВС
(Калининградская обл.)
4




0 0 0 0 0:0
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5




0 0 0 0 0:0
Липецк-2
(Липецкая обл.)
6




0 0 0 0 0:0
Расписание




Дата
Тур
Команды
Время
15.09.20
Новомосковск
Динамо (Москва) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
15.00
15.09.20
Новомосковск
Заречье-Одинцово (Московская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
17.00
15.09.20
Новомосковск
Тулица-2 (Тульская обл.) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
19.00
16.09.20
Новомосковск
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Динамо (Москва)
15.00
16.09.20
Новомосковск
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
17.00
16.09.20
Новомосковск
Тулица-2 (Тульская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)
19.00
17.09.20
Новомосковск
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
15.00
17.09.20
Новомосковск
Заречье-Одинцово (Московская область) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
17.00
17.09.20
Новомосковск
Динамо (Москва) : Тулица-2 (Тульская обл.)
19.00
19.09.20
Новомосковск
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
15.00
19.09.20
Новомосковск
Заречье-Одинцово (Московская область) : Динамо (Москва)
17.00
19.09.20
Новомосковск
Тулица-2 (Тульская обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
19.00
20.09.20
Новомосковск
Динамо (Москва) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
10.00
20.09.20
Новомосковск
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)
12.00
20.09.20
Новомосковск
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Тулица-2 (Тульская обл.)
14.00
Группа Б

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Енисей-2
(Красноярск)
1




0 0 0 0 0:0
Динамо-Ак Барс-УОР
(Казань)
2




0 0 0 0 0:0
Динамо-Метар
(Челябинск)
3




0 0 0 0 0:0
Протон
(Саратов)
4




0 0 0 0 0:0
Динамо
(Краснодар)
5




0 0 0 0 0:0
Тюмень-ТюмГУ-2
(Тюменская обл.)
6




0 0 0 0 0:0
Расписание




Дата
Тур
Команды
Время
15.09.20
Красноярск
Динамо-Метар (Челябинск) : Протон (Саратов)
8.30
15.09.20
Красноярск
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Динамо (Краснодар)
11.00
15.09.20
Красноярск
Енисей-2 (Красноярск) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)
13.30
16.09.20
Красноярск
Динамо (Краснодар) : Динамо-Метар (Челябинск)
8.30
16.09.20
Красноярск
Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Протон (Саратов)
11.00
16.09.20
Красноярск
Енисей-2 (Красноярск) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
13.30
17.09.20
Красноярск
Протон (Саратов) : Динамо (Краснодар)
8.30
17.09.20
Красноярск
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)
11.00
17.09.20
Красноярск
Динамо-Метар (Челябинск) : Енисей-2 (Красноярск)
13.30
19.09.20
Красноярск
Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Динамо (Краснодар)
8.30
19.09.20
Красноярск
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Динамо-Метар (Челябинск)
11.00
19.09.20
Красноярск
Енисей-2 (Красноярск) : Протон (Саратов)
13.30
20.09.20
Красноярск
Динамо-Метар (Челябинск) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)
8.30
20.09.20
Красноярск
Протон (Саратов) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
11.00
20.09.20
Красноярск
Динамо (Краснодар) : Енисей-2 (Красноярск)
13.30
Позиции по умолчанию