Суббота, Июнь 06, 2020

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019. ЖЕНЩИНЫ. МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА.

Предварительный этап

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П Оч Пар
Минчанка
(Минск)
1 3:0
2:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
22 21 1 62 65:13
Динамо-Казань-УОР
(Казань)
2 0:3
3:2
3:0
1:3
3:0
1:3
3:2
3:2
1:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
22 18 4 49 57:28
Динамо
(Москва)
3 0:3
1:3
0:3
3:1
0:3
3:2
3:1
2:3
3:1
0:3
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
22 15 7 45 50:34
Подмосковье
(Московская обл.)
4 1:3
1:3
0:3
3:1
3:0
2:3
2:3
3:0
1:3
2:3
3:1
3:1
1:3
3:1
3:1
3:0
2:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
22 13 9 42 51:36
Протон
(Саратов)
5 1:3
0:3
2:3
2:3
1:3
3:2
3:2
0:3
3:0
3:0
3:2
1:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
3:1
3:0
22 13 9 39 49:34
Динамо-Метар
(Челябинск)
6 0:3
0:3
3:1
2:3
1:3
3:0
3:1
3:2
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
0:3
0:3
3:0
3:0
22 13 9 33 44:35
Енисей-2
(Красноярск)
7 1:3
2:3
0:3
1:3
3:2
1:3
1:3
1:3
2:3
3:1
1:3
0:3
3:2
3:0
2:3
3:1
3:0
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
22 10 12 31 43:44
Динамо
(Краснодар)
8 0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
1:3
0:3
3:2
2:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:0
3:2
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
22 9 13 27 37:49
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
3:2
1:3
3:1
0:3
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
3:2
22 8 14 21 29:50
Локомотив-СШОР по ИВС
(Калининградская обл.)
10 0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
3:2
1:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
3:1
2:3
2:3
0:3
3:1
1:3
3:0
0:3
3:0
22 6 16 20 29:53
Тюмень-ТюмГУ-2
(Тюменская обл.)
11 1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
0:3
3:0
2:3
22 4 18 14 23:55
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
12 0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
3:0
0:3
0:3
3:2
22 2 20 7 16:62
Рейтинги на 2020-02-15 :




Результаты





Дата
Тур
Команды
Статистика
Результаты
05.11.19
1-й тур Казань
Динамо-Казань-УОР (Казань) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)

3:1 (26:24, 23:25, 25:14, 28:26)
05.11.19
1-й тур Казань
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Протон (Саратов)

0:3 (23:25, 13:25, 23:25)
05.11.19
1-й тур Казань
Динамо (Краснодар) : Минчанка (Минск)

0:3 (13:25, 17:25, 19:25)
05.11.19
1-й тур Красноярск
Динамо (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)

2:3 (25:22, 25:12, 15:25, 24:26, 11:15)
05.11.19
1-й тур Красноярск
Динамо-Метар (Челябинск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

3:1 (17:25, 25:16, 25:14, 25:22)
05.11.19
1-й тур Красноярск
Подмосковье (Московская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)

3:1 (25:21, 17:25, 25:15, 25:20)
06.11.19
1-й тур Казань
Динамо-Казань-УОР (Казань) : Динамо (Краснодар)

3:0 (25:12, 25:14, 25:13)
06.11.19
1-й тур Казань
Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Протон (Саратов)

0:3 (19:25, 22:25, 13:25)
06.11.19
1-й тур Казань
Минчанка (Минск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

3:0 (29:27, 25:17, 25:22)
06.11.19
1-й тур Красноярск
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)

0:3 (22:25, 23:25, 21:25)
06.11.19
1-й тур Красноярск
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо (Москва)

1:3 (17:25, 25:18, 23:25, 20:25)
06.11.19
1-й тур Красноярск
Динамо-Метар (Челябинск) : Подмосковье (Московская обл.)

3:1 (25:21, 22:25, 25:18, 25:19)
07.11.19
1-й тур Казань
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Казань-УОР (Казань)

0:3 (16:25, 18:25, 18:25)
07.11.19
1-й тур Казань
Динамо (Краснодар) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)

3:0 (25:15, 25:23, 25:21)
07.11.19
1-й тур Казань
Протон (Саратов) : Минчанка (Минск)

1:3 (25:20, 13:25, 23:25, 16:25)
07.11.19
1-й тур Красноярск
Енисей-2 (Красноярск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)

3:0 (25:18, 25:18, 25:15)
07.11.19
1-й тур Красноярск
Подмосковье (Московская обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

2:3 (25:17, 21:25, 25:13, 20:25, 13:15)
07.11.19
1-й тур Красноярск
Динамо (Москва) : Динамо-Метар (Челябинск)

3:1 (25:20, 22:25, 26:24, 25:20)
09.11.19
1-й тур Казань
Динамо-Казань-УОР (Казань) : Протон (Саратов)

3:2 (19:25, 25:8, 25:15, 21:25, 15:10)
09.11.19
1-й тур Казань
Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Минчанка (Минск)

1:3 (20:25, 25:15, 18:25, 10:25)
09.11.19
1-й тур Казань
Динамо (Краснодар) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

1:3 (25:22, 12:25, 18:25, 13:25)
09.11.19
1-й тур Красноярск
Динамо-Метар (Челябинск) : Енисей-2 (Красноярск)

3:1 (25:16, 25:19, 23:25, 25:19)
09.11.19
1-й тур Красноярск
Подмосковье (Московская обл.) : Динамо (Москва)

3:0 (25:18, 25:10, 26:24)
09.11.19
1-й тур Красноярск
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)

0:3 (19:25, 18:25, 21:25)
10.11.19
1-й тур Казань
Минчанка (Минск) : Динамо-Казань-УОР (Казань)

3:0 (25:15, 25:18, 25:23)
10.11.19
1-й тур Красноярск
Енисей-2 (Красноярск) : Подмосковье (Московская обл.)

1:3 (25:27, 25:20, 20:25, 21:25)
10.11.19
1-й тур Казань
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)

3:0 (25:18, 25:20, 25:11)
10.11.19
1-й тур Красноярск
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-Метар (Челябинск)

0:3 (17:25, 14:25, 14:25)
10.11.19
1-й тур Казань
Протон (Саратов) : Динамо (Краснодар)

3:0 (25:15, 25:11, 25:16)
10.11.19
1-й тур Красноярск
Динамо (Москва) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

3:2 (24:26, 16:25, 25:20, 25:21, 15:11)
09.12.19
2-й тур Саратов
Протон (Саратов) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

3:0 (25:16, 25:19, 27:25)
09.12.19
2-й тур Челябинск
Динамо-Метар (Челябинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

2:3 (23:25, 24:26, 25:17, 34:32, 12:15)
09.12.19
2-й тур Саратов
Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)

1:3 (25:23, 15:25, 20:25, 20:25)
09.12.19
2-й тур Челябинск
Динамо (Москва) : Динамо-Казань-УОР (Казань)

0:3 (21:25, 19:25, 18:25)
09.12.19
2-й тур Саратов
Минчанка (Минск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)

3:0 (25:17, 25:17, 25:20)
09.12.19
2-й тур Челябинск
Подмосковье (Московская обл.) : Динамо (Краснодар)

1:3 (18:25, 20:25, 25:18, 19:25)
10.12.19
2-й тур Саратов
Протон (Саратов) : Енисей-2 (Красноярск)

3:2 (25:21, 25:14, 19:25, 23:25, 15:11)
10.12.19
2-й тур Челябинск
Динамо-Метар (Челябинск) : Динамо-Казань-УОР (Казань)

3:1 (23:25, 28:26, 25:20, 25:22)
10.12.19
2-й тур Саратов
Минчанка (Минск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

3:0 (25:19, 25:20, 25:20)
10.12.19
2-й тур Челябинск
Подмосковье (Московская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

3:1 (25:17, 21:25, 25:20, 25:21)
10.12.19
2-й тур Саратов
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)

0:3 (23:25, 19:25, 14:25)
10.12.19
2-й тур Челябинск
Динамо (Краснодар) : Динамо (Москва)

0:3 (18:25, 19:25, 21:25)
11.12.19
2-й тур Саратов
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Протон (Саратов)

1:3 (25:19, 23:25, 12:25, 18:25)
11.12.19
2-й тур Челябинск
Динамо (Краснодар) : Динамо-Метар (Челябинск)

2:3 (18:25, 25:15, 25:18, 14:25, 14:16)
11.12.19
2-й тур Саратов
Енисей-2 (Красноярск) : Минчанка (Минск)

1:3 (25:27, 20:25, 25:18, 22:25)
11.12.19
2-й тур Челябинск
Динамо-Казань-УОР (Казань) : Подмосковье (Московская обл.)

3:0 (25:19, 25:22, 25:21)
11.12.19
2-й тур Саратов
Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

3:1 (22:25, 25:23, 25:16, 25:20)
11.12.19
2-й тур Челябинск
Динамо (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

3:0 (25:18, 26:24, 26:24)
13.12.19
2-й тур Саратов
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Протон (Саратов)

3:1 (25:19, 25:13, 18:25, 25:22)
13.12.19
2-й тур Челябинск
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Метар (Челябинск)

0:3 (25:27, 17:25, 24:26)
13.12.19
2-й тур Саратов
Енисей-2 (Красноярск) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)

3:1 (21:25, 25:23, 25:23, 25:15)
13.12.19
2-й тур Челябинск
Динамо-Казань-УОР (Казань) : Динамо (Москва)

1:3 (21:25, 18:25, 25:11, 15:25)
13.12.19
2-й тур Саратов
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Минчанка (Минск)

0:3 (23:25, 19:25, 24:26)
13.12.19
2-й тур Челябинск
Динамо (Краснодар) : Подмосковье (Московская обл.)

1:3 (16:25, 15:25, 25:22, 14:25)
14.12.19
2-й тур Саратов
Енисей-2 (Красноярск) : Протон (Саратов)

3:1 (25:16, 25:22, 17:25, 25:22)
14.12.19
2-й тур Челябинск
Динамо-Казань-УОР (Казань) : Динамо-Метар (Челябинск)

3:2 (25:27, 25:19, 26:24, 18:25, 15:12)
14.12.19
2-й тур Саратов
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Минчанка (Минск)

0:3 (26:28, 15:25, 22:25)
14.12.19
2-й тур Челябинск
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Подмосковье (Московская обл.)

0:3 (14:25, 12:25, 12:25)
14.12.19
2-й тур Саратов
Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)

2:3 (25:23, 21:25, 25:23, 25:27, 7:15)
14.12.19
2-й тур Челябинск
Динамо (Москва) : Динамо (Краснодар)

3:1 (25:20, 12:25, 25:12, 25:15)
15.12.19
2-й тур Челябинск
Динамо-Метар (Челябинск) : Динамо (Краснодар)

3:0 (25:15, 25:22, 25:12)
15.12.19
2-й тур Саратов
Протон (Саратов) : Сахалин (Южно-Сахалинск)

3:0 (25:22, 25:17, 25:15)
15.12.19
2-й тур Челябинск
Подмосковье (Московская обл.) : Динамо-Казань-УОР (Казань)

3:1 (25:21, 22:25, 25:20, 25:21)
15.12.19
2-й тур Саратов
Минчанка (Минск) : Енисей-2 (Красноярск)

3:2 (25:17, 25:23, 17:25, 21:25, 15:8)
15.12.19
2-й тур Челябинск
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Динамо (Москва)

1:3 (12:25, 18:25, 25:20, 14:25)
15.12.19
2-й тур Саратов
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)

3:0 (25:20, 25:19, 25:18)
14.01.20
3-й тур Одинцово
Подмосковье (Московская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)

3:0 (25:15, 25:7, 25:18)
14.01.20
3-й тур Краснодар
Динамо (Краснодар) : Минчанка (Минск)

2:3 (26:24, 19:25, 18:25, 25:21, 8:15)
14.01.20
3-й тур Одинцово
Динамо-Метар (Челябинск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

3:0 (25:19, 25:12, 25:15)
14.01.20
3-й тур Краснодар
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Протон (Саратов)

0:3 (22:25, 16:25, 22:25)
14.01.20
3-й тур Одинцово
Динамо (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)

3:1 (27:25, 25:23, 22:25, 25:22)
14.01.20
3-й тур Краснодар
Динамо-Казань-УОР (Казань) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)

3:0 (25:17, 25:11, 25:18)
15.01.20
3-й тур Одинцово
Динамо-Метар (Челябинск) : Подмосковье (Московская обл.)

3:2 (25:20, 18:25, 16:25, 25:16, 15:12)
15.01.20
3-й тур Краснодар
Динамо-Казань-УОР (Казань) : Динамо (Краснодар)

3:1 (23:25, 25:16, 25:21, 25:17)
15.01.20
3-й тур Одинцово
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо (Москва)

1:3 (25:18, 17:25, 12:25, 17:25)
15.01.20
3-й тур Краснодар
Минчанка (Минск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

3:0 (25:21, 25:8, 25:12)
15.01.20
3-й тур Одинцово
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)

3:1 (25:20, 16:25, 25:20, 25:18)
15.01.20
3-й тур Краснодар
Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Протон (Саратов)

0:3 (22:25, 23:25, 22:25)
16.01.20
3-й тур Одинцово
Подмосковье (Московская обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

3:1 (20:25, 25:23, 25:15, 27:25)
16.01.20
3-й тур Краснодар
Динамо (Краснодар) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)

3:1 (25:19, 16:25, 25:16, 25:23)
16.01.20
3-й тур Одинцово
Динамо (Москва) : Динамо-Метар (Челябинск)

0:3 (21:25, 16:25, 16:25)
16.01.20
3-й тур Краснодар
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Казань-УОР (Казань)

1:3 (20:25, 9:25, 25:16, 15:25)
16.01.20
3-й тур Одинцово
Енисей-2 (Красноярск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)

3:0 (30:28, 25:22, 25:21)
16.01.20
3-й тур Краснодар
Протон (Саратов) : Минчанка (Минск)

0:3 (19:25, 19:25, 21:25)
18.01.20
3-й тур Одинцово
Подмосковье (Московская обл.) : Динамо (Москва)

2:3 (27:25, 21:25, 16:25, 25:18, 8:15)
18.01.20
3-й тур Краснодар
Динамо (Краснодар) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

3:0 (31:29, 25:19, 25:14)
18.01.20
3-й тур Одинцово
Динамо-Метар (Челябинск) : Енисей-2 (Красноярск)

3:0 (25:14, 25:18, 25:16)
18.01.20
3-й тур Краснодар
Динамо-Казань-УОР (Казань) : Протон (Саратов)

3:2 (25:17, 19:25, 25:27, 25:15, 15:10)
18.01.20
3-й тур Одинцово
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)

3:0 (25:22, 25:19, 25:19)
18.01.20
3-й тур Краснодар
Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Минчанка (Минск)

0:3 (14:25, 28:30, 18:25)
19.01.20
3-й тур Краснодар
Минчанка (Минск) : Динамо-Казань-УОР (Казань)

2:3 (23:25, 25:19, 18:25, 25:20, 12:15)
19.01.20
3-й тур Одинцово
Енисей-2 (Красноярск) : Подмосковье (Московская обл.)

1:3 (17:25, 27:25, 18:25, 21:25)
19.01.20
3-й тур Краснодар
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)

3:1 (25:19, 22:25, 25:14, 25:21)
19.01.20
3-й тур Одинцово
Динамо (Москва) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

3:0 (25:14, 25:22, 25:19)
19.01.20
3-й тур Краснодар
Протон (Саратов) : Динамо (Краснодар)

2:3 (20:25, 25:12, 25:22, 12:25, 10:15)
19.01.20
3-й тур Одинцово
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-Метар (Челябинск)

0:3 (15:25, 19:25, 24:26)
03.02.20
4-й тур Москва
Динамо (Москва) : Протон (Саратов)

3:1 (24:26, 25:11, 25:19, 25:21)
03.02.20
4-й тур Москва
Динамо-Метар (Челябинск) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)

0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
03.02.20
4-й тур Москва
Подмосковье (Московская обл.) : Минчанка (Минск)

1:3 (25:22, 13:25, 20:25, 25:27)
04.02.20
4-й тур Москва
Минчанка (Минск) : Динамо (Москва)

3:0 (25:22, 25:19, 25:19)
04.02.20
4-й тур Москва
Динамо-Метар (Челябинск) : Протон (Саратов)

0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
04.02.20
4-й тур Москва
Подмосковье (Московская обл.) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)

3:2 (25:15, 23:25, 20:25, 25:17, 15:12)
05.02.20
4-й тур Москва
Динамо (Москва) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)

3:0 (25:13, 25:8, 25:19)
05.02.20
4-й тур Москва
Минчанка (Минск) : Динамо-Метар (Челябинск)

3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
05.02.20
4-й тур Москва
Протон (Саратов) : Подмосковье (Московская обл.)

3:2 (25:19, 21:25, 25:17, 30:32, 15:11)
06.02.20
4-й тур п. Зеркальный
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)

3:2 (25:17, 24:26, 22:25, 25:20, 15:6)
06.02.20
4-й тур п. Зеркальный
Динамо (Краснодар) : Сахалин (Южно-Сахалинск)

3:1 (25:17, 25:22, 19:25, 25:17)
06.02.20
4-й тур п. Зеркальный
Динамо-Казань-УОР (Казань) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

3:1 (27:25, 15:25, 25:22, 25:19)
07.02.20
4-й тур п. Зеркальный
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

0:3 (17:25, 11:25, 12:25)
07.02.20
4-й тур Москва
Протон (Саратов) : Динамо (Москва)

3:2 (19:25, 25:21, 25:22, 23:25, 15:12)
07.02.20
4-й тур п. Зеркальный
Динамо-Казань-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)

3:0 (25:20, 25:13, 25:7)
07.02.20
4-й тур Москва
Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)

3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
07.02.20
4-й тур п. Зеркальный
Динамо (Краснодар) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

3:2 (25:15, 18:25, 25:20, 20:25, 15:12)
07.02.20
4-й тур Москва
Минчанка (Минск) : Подмосковье (Московская обл.)

3:1 (19:25, 25:22, 25:22, 25:19)
08.02.20
4-й тур п. Зеркальный
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

3:0 (25:18, 25:7, 28:26)
08.02.20
4-й тур Москва
Динамо (Москва) : Минчанка (Минск)

1:3 (25:18, 23:25, 21:25, 18:25)
08.02.20
4-й тур п. Зеркальный
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-Казань-УОР (Казань)

0:3 (25:27, 23:25, 19:25)
08.02.20
4-й тур Москва
Протон (Саратов) : Динамо-Метар (Челябинск)

3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
08.02.20
4-й тур п. Зеркальный
Енисей-2 (Красноярск) : Динамо (Краснодар)

3:2 (15:25, 25:17, 25:17, 23:25, 15:11)
08.02.20
4-й тур Москва
Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Подмосковье (Московская обл.)

0:3 (27:29, 24:26, 11:25)
09.02.20
4-й тур Москва
Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Динамо (Москва)

1:3 (25:23, 20:25, 16:25, 26:28)
09.02.20
4-й тур Москва
Динамо-Метар (Челябинск) : Минчанка (Минск)

0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
09.02.20
4-й тур Москва
Подмосковье (Московская обл.) : Протон (Саратов)

3:0 (28:26, 25:21, 25:21)
10.02.20
4-й тур п. Зеркальный
Енисей-2 (Красноярск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

3:1 (16:25, 25:23, 25:21, 25:14)
10.02.20
4-й тур п. Зеркальный
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо (Краснодар)

1:3 (25:21, 16:25, 21:25, 18:25)
10.02.20
4-й тур п. Зеркальный
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-Казань-УОР (Казань)

1:3 (25:20, 23:25, 21:25, 26:28)
11.02.20
4-й тур п. Зеркальный
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Сахалин (Южно-Сахалинск)


3:2 (25:21, 21:25, 24:26, 25:23, 15:12)
11.02.20
4-й тур п. Зеркальный
Енисей-2 (Красноярск) : Динамо-Казань-УОР (Казань)


1:3 (4:25, 25:23, 17:25, 17:25)
11.02.20
4-й тур п. Зеркальный
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо (Краснодар)


2:3 (9:25, 19:25, 25:21, 25:23, 5:15)
12.02.20
4-й тур п. Зеркальный
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)


3:1 (25:19, 33:31, 18:25, 25:19)
12.02.20
4-й тур п. Зеркальный
Динамо-Казань-УОР (Казань) : Сахалин (Южно-Сахалинск)


3:2 (29:27, 25:22, 24:26, 23:25, 15:12)
12.02.20
4-й тур п. Зеркальный
Динамо (Краснодар) : Енисей-2 (Красноярск)


0:3 (23:25, 20:25, 13:25)
Финал за 1-6 места

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Динамо-Казань-УОР
(Казань)
1 2:3
3:0
0:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
10 8 2 25 26:7
Минчанка
(Минск)
2 3:2
0:3
3:2
3:2
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
10 8 2 21 26:15
Динамо-Метар
(Челябинск)
3 3:0
0:3
2:3
2:3
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
10 6 4 20 23:12
Подмосковье
(Московская обл.)
4 0:3
0:3
3:2
1:3
0:3
0:3
3:2
3:1
3:0
3:1
10 5 5 13 16:21
Динамо
(Москва)
5 1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
2:3
1:3
3:2
3:1
10 3 7 9 13:25
Протон
(Саратов)
6 0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
10 0 10 2 6:30
Рейтинги на 2020-02-15 :




Результаты





Дата
Тур
Команды
Статистика
Результаты
03.03.20
Минск
Минчанка (Минск) : Динамо-Метар (Челябинск)

3:2 (25:22, 25:27, 28:26, 20:25, 15:7)
03.03.20
Минск
Динамо-Казань-УОР (Казань) : Протон (Саратов)

3:0 (25:21, 25:12, 25:16)
03.03.20
Минск
Динамо (Москва) : Подмосковье (Московская обл.)

2:3 (25:18, 25:20, 19:25, 23:25, 10:15)
04.03.20
Минск
Минчанка (Минск) : Динамо-Казань-УОР (Казань)

3:2 (25:23, 18:25, 25:20, 25:27, 15:12)
04.03.20
Минск
Динамо-Метар (Челябинск) : Подмосковье (Московская обл.)

3:0 (25:21, 25:23, 25:13)
04.03.20
Минск
Протон (Саратов) : Динамо (Москва)

2:3 (25:23, 17:25, 25:23, 21:25, 12:15)
05.03.20
Минск
Динамо (Москва) : Минчанка (Минск)

0:3 (15:25, 15:25, 18:25)
05.03.20
Минск
Динамо-Казань-УОР (Казань) : Динамо-Метар (Челябинск)

0:3 (21:25, 23:25, 13:25)
05.03.20
Минск
Подмосковье (Московская обл.) : Протон (Саратов)

3:0 (25:18, 25:21, 25:12)
07.03.20
Минск
Минчанка (Минск) : Подмосковье (Московская обл.)

2:3 (22:25, 25:23, 25:19, 11:25, 16:18)
07.03.20
Минск
Динамо-Казань-УОР (Казань) : Динамо (Москва)

3:1 (25:15, 22:25, 28:26, 25:11)
07.03.20
Минск
Динамо-Метар (Челябинск) : Протон (Саратов)

3:0 (25:18, 25:14, 25:19)
08.03.20
Минск
Протон (Саратов) : Минчанка (Минск)

0:3 (19:25, 16:25, 19:25)
08.03.20
Минск
Подмосковье (Московская обл.) : Динамо-Казань-УОР (Казань)

0:3 (20:25, 15:25, 20:25)
08.03.20
Минск
Динамо (Москва) : Динамо-Метар (Челябинск)

3:1 (25:15, 18:25, 25:15, 25:18)
15.03.20
Казань
Динамо (Москва) : Динамо-Казань-УОР (Казань)


0:3 (21:25, 18:25, 12:25)
15.03.20
Казань
Динамо-Метар (Челябинск) : Протон (Саратов)


3:0 (25:8, 25:18, 25:14)
15.03.20
Казань
Минчанка (Минск) : Подмосковье (Московская обл.)


3:1 (25:18, 25:22, 19:25, 25:20)
16.03.20
Казань
Протон (Саратов) : Динамо-Казань-УОР (Казань)


0:3 (20:25, 23:25, 20:25)
16.03.20
Казань
Подмосковье (Московская обл.) : Динамо (Москва)


3:1 (25:16, 23:25, 25:19, 25:16)
16.03.20
Казань
Динамо-Метар (Челябинск) : Минчанка (Минск)


2:3 (25:23, 21:25, 25:23, 19:25, 14:16)
17.03.20
Казань
Динамо-Казань-УОР (Казань) : Подмосковье (Московская обл.)


3:0 (29:27, 25:19, 25:20)
17.03.20
Казань
Минчанка (Минск) : Протон (Саратов)


3:2 (16:25, 25:17, 25:23, 27:29, 15:8)
17.03.20
Казань
Динамо (Москва) : Динамо-Метар (Челябинск)


0:3 (18:25, 14:25, 13:25)
19.03.20
Казань
Динамо-Метар (Челябинск) : Динамо-Казань-УОР (Казань)


0:3 (9:25, 18:25, 20:25)
19.03.20
Казань
Минчанка (Минск) : Динамо (Москва)


3:0 (25:21, 25:12, 25:10)
19.03.20
Казань
Протон (Саратов) : Подмосковье (Московская обл.)


1:3 (23:25, 20:25, 25:23, 12:25)
20.03.20
Казань
Динамо-Казань-УОР (Казань) : Минчанка (Минск)


3:0 (25:21, 25:15, 25:13)
20.03.20
Казань
Подмосковье (Московская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)


0:3 (24:26, 21:25, 23:25)
20.03.20
Казань
Динамо (Москва) : Протон (Саратов)


3:1 (25:21, 25:22, 19:25, 25:23)
Финал за 7-12 места

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Енисей-2
(Красноярск)
1 3:1
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
8 6 2 19 21:8
Локомотив-СШОР по ИВС
(Калининградская обл.)
2 1:3
3:2
1:3
3:2
3:0
3:2
3:0
2:3
8 5 3 13 19:15
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
3 1:3
0:3
3:1
2:3
3:0
0:3
3:2
3:2
8 4 4 11 15:17
Динамо
(Краснодар)
4 0:3
0:3
2:3
0:3
3:0
3:0
1:3
3:0
8 3 5 10 12:15
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
5 0:3
0:3
3:0
2:3
0:3
0:3
3:0
3:0
8 3 5 10 11:15
Тюмень-ТюмГУ-2
(Тюменская обл.)
6 3:1
0:3
3:2
2:3
3:1
0:3
0:3
0:3
8 3 5 9 11:19
Рейтинги на 2020-02-15 :




Результаты





Дата
Тур
Команды
Статистика
Результаты
03.03.20
Красноярск
Енисей-2 (Красноярск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)


3:0 (25:16, 25:10, 25:17)
03.03.20
Красноярск
Динамо (Краснодар) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)


1:3 (14:25, 16:25, 25:21, 23:25)
03.03.20
Красноярск
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)


3:1 (25:22, 13:25, 25:17, 25:13)
04.03.20
Красноярск
Енисей-2 (Красноярск) : Динамо (Краснодар)


3:0 (25:19, 25:9, 25:21)
04.03.20
Красноярск
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)


0:3 (24:26, 21:25, 22:25)
04.03.20
Красноярск
Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)


2:3 (26:24, 22:25, 25:19, 20:25, 14:16)
05.03.20
Красноярск
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)


1:3 (16:25, 13:25, 26:24, 17:25)
05.03.20
Красноярск
Динамо (Краснодар) : Сахалин (Южно-Сахалинск)


3:0 (25:16, 27:25, 25:20)
05.03.20
Красноярск
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)


2:3 (25:19, 25:20, 16:25, 16:25, 15:17)
07.03.20
Красноярск
Енисей-2 (Красноярск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)


3:1 (25:18, 23:25, 25:16, 25:22)
07.03.20
Красноярск
Динамо (Краснодар) : Ленинградка (Санкт-Петербург)


0:3 (23:25, 16:25, 16:25)
07.03.20
Красноярск
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)


3:0 (25:14, 25:19, 25:13)
08.03.20
Красноярск
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо (Краснодар)


3:0 (25:23, 25:14, 25:15)
08.03.20
Красноярск
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Сахалин (Южно-Сахалинск)


0:3 (21:25, 28:30, 21:25)
08.03.20
Красноярск
Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)


3:1 (13:25, 25:16, 25:17, 25:22)
17.03.20
Краснодар
Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Динамо (Краснодар)


0:3 (15:25, 14:25, 19:25)
17.03.20
Краснодар
Енисей-2 (Красноярск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)


2:3 (18:25, 20:25, 25:21, 25:13, 13:15)
17.03.20
Краснодар
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)


2:3 (14:25, 25:23, 25:23, 18:25, 10:15)
18.03.20
Краснодар
Динамо (Краснодар) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)


2:3 (22:25, 18:25, 25:22, 25:13, 11:15)
18.03.20
Краснодар
Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)


0:3 (22:25, 21:25, 20:25)
18.03.20
Краснодар
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)


0:3 (19:25, 25:27, 14:25)
19.03.20
Краснодар
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо (Краснодар)


0:3 (15:25, 21:25, 16:25)
19.03.20
Краснодар
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)


3:2 (25:12, 25:11, 20:25, 16:25, 15:13)
19.03.20
Краснодар
Енисей-2 (Красноярск) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)


3:0 (25:20, 25:17, 25:17)
Расписание




Дата
Тур
Команды
Время
21.03.20
Краснодар
Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
14.00
21.03.20
Краснодар
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Енисей-2 (Красноярск)
15.45
21.03.20
Краснодар
Динамо (Краснодар) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
17.30
22.03.20
Краснодар
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)
9.00
22.03.20
Краснодар
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
10.45
22.03.20
Краснодар
Динамо (Краснодар) : Енисей-2 (Красноярск)
12.30
Позиции по умолчанию