Среда, Август 12, 2020

Кубок России 2019. Женщины. Предварительный этап.

Зона 1

Команда 1 2 3 4 5 И В П Оч Пар
Локомотив
(Калининградская обл.)
1



0 0 0 0 0:0
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
2



0 0 0 0 0:0
Динамо
(Москва)
3



0 0 0 0 0:0
Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
4



0 0 0 0 0:0
Луч
(Москва)
5



0 0 0 0 0:0
Расписание




Дата
Тур
Команды
Время
09.09.20
Калининград
Динамо (Москва) : Луч (Москва)
17.00
09.09.20
Калининград
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Заречье-Одинцово (Московская обл.)
20.00
10.09.20
Калининград
Луч (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
17.00
10.09.20
Калининград
Локомотив (Калининградская обл.) : Динамо (Москва)
20.00
11.09.20
Калининград
Заречье-Одинцово (Московская обл.) : Луч (Москва)
17.00
11.09.20
Калининград
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Локомотив (Калининградская обл.)
20.00
12.09.20
Калининград
Динамо (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
17.00
12.09.20
Калининград
Локомотив (Калининградская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская обл.)
20.00
13.09.20
Калининград
Заречье-Одинцово (Московская обл.) : Динамо (Москва)
16.00
13.09.20
Калининград
Луч (Москва) : Локомотив (Калининградская обл.)
20.00
Зона 2

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
1




0 0 0 0 0:0
Уралочка-2-УрГЭУ
(Свердловская обл.)
2




0 0 0 0 0:0
Енисей
(Красноярск)
3




0 0 0 0 0:0
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
4




0 0 0 0 0:0
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
5




0 0 0 0 0:0
Динамо-Метар
(Челябинск)
6




0 0 0 0 0:0
Расписание




Дата
Тур
Команды
Время
08.09.20
Екатеринбург
Енисей (Красноярск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
12.30
08.09.20
Екатеринбург
Динамо-Метар (Челябинск) : Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
14.30
08.09.20
Екатеринбург
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
16.30
09.09.20
Екатеринбург
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Енисей (Красноярск)
12.30
09.09.20
Екатеринбург
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)
14.30
09.09.20
Екатеринбург
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
16.30
10.09.20
Екатеринбург
Динамо-Метар (Челябинск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
12.30
10.09.20
Екатеринбург
Енисей (Красноярск) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
14.30
10.09.20
Екатеринбург
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
16.30
12.09.20
Екатеринбург
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
12.30
12.09.20
Екатеринбург
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
14.30
12.09.20
Екатеринбург
Динамо-Метар (Челябинск) : Енисей (Красноярск)
16.30
13.09.20
Екатеринбург
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
10.00
13.09.20
Екатеринбург
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-Метар (Челябинск)
12.00
13.09.20
Екатеринбург
Енисей (Красноярск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
14.00
Зона 3

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Динамо
(Краснодар)
1




0 0 0 0 0:0
Протон
(Саратов)
2




0 0 0 0 0:0
Динамо-Ак Барс
(Казань)
3




0 0 0 0 0:0
Северянка
(Череповец)
4




0 0 0 0 0:0
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
5




0 0 0 0 0:0
Импульс
(Волгодонск)
6




0 0 0 0 0:0
Расписание




Дата
Тур
Команды
Время
08.09.20
Казань
Протон (Саратов) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
15.00
08.09.20
Казань
Динамо (Краснодар) : Северянка (Череповец)
17.00
08.09.20
Казань
Динамо-Ак Барс (Казань) : Импульс (Волгодонск)
19.00
09.09.20
Казань
Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Динамо (Краснодар)
15.00
09.09.20
Казань
Импульс (Волгодонск) : Северянка (Череповец)
17.00
09.09.20
Казань
Динамо-Ак Барс (Казань) : Протон (Саратов)
19.00
10.09.20
Казань
Северянка (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
15.00
10.09.20
Казань
Протон (Саратов) : Импульс (Волгодонск)
17.00
10.09.20
Казань
Динамо (Краснодар) : Динамо-Ак Барс (Казань)
19.00
12.09.20
Казань
Протон (Саратов) : Динамо (Краснодар)
15.00
12.09.20
Казань
Импульс (Волгодонск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
17.00
12.09.20
Казань
Динамо-Ак Барс (Казань) : Северянка (Череповец)
19.00
13.09.20
Казань
Динамо (Краснодар) : Импульс (Волгодонск)
15.00
13.09.20
Казань
Северянка (Череповец) : Протон (Саратов)
17.00
13.09.20
Казань
Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Динамо-Ак Барс (Казань)
19.00
Зона 4

Команда 1 2 3 4 5 И В П Оч Пар
Липецк
(Липецкая обл.)
1



0 0 0 0 0:0
Тулица
(Тульская обл.)
2



0 0 0 0 0:0
Минчанка
(Минск)
3



0 0 0 0 0:0
Спарта
(Нижний Новгород)
4



0 0 0 0 0:0
ЮЗГУ-Атом
(Курская обл.)
5



0 0 0 0 0:0
Расписание




Дата
Тур
Команды
Время
09.09.20
Липецк
Тулица (Тульская обл.) : Спарта (Нижний Новгород)
15.30
09.09.20
Липецк
Липецк (Липецкая обл.) : ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
18.00
10.09.20
Липецк
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.) : Тулица (Тульская обл.)
15.30
10.09.20
Липецк
Минчанка (Минск) : Липецк (Липецкая обл.)
18.00
11.09.20
Липецк
Тулица (Тульская обл.) : Минчанка (Минск)
15.30
11.09.20
Липецк
Спарта (Нижний Новгород) : ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
18.00
12.09.20
Липецк
Минчанка (Минск) : Спарта (Нижний Новгород)
15.30
12.09.20
Липецк
Липецк (Липецкая обл.) : Тулица (Тульская обл.)
18.00
13.09.20
Липецк
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.) : Минчанка (Минск)
15.30
13.09.20
Липецк
Спарта (Нижний Новгород) : Липецк (Липецкая обл.)
18.00
Позиции по умолчанию