Понедельник, Октябрь 21, 2019

Чемпионат России 2019. Женщины. Суперлига.

Предварительный этап
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
1




3:0


3:1


2 2 0 6 6:1
Протон
(Саратов)
2







3:2

3:1
2 2 0 5 6:3
Локомотив
(Калининградская обл.)
3



2:3




3:0

2 1 1 4 5:3
Динамо
(Краснодар)
4






3:1



1 1 0 3 3:1
Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
5




0:3




3:0
2 1 1 3 3:3
Динамо-Казань
(Казань)
6

3:2



2:3




2 1 1 3 5:5
Минчанка
(Минск)
7 0:3



3:0






2 1 1 3 3:3
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8




3:2





1 1 0 2 3:2
Енисей
(Красноярск)
9


1:3





3:2

2 1 1 2 4:5
Динамо
(Москва)
10 1:3
2:3









2 0 2 1 3:6
Динамо-Метар
(Челябинск)
11

0:3





2:3


2 0 2 1 2:6
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
12
1:3


0:3






2 0 2 0 1:6





Дата
Тур
Команды
Стат.
Результаты
11.10.19
11.10.19
12.10.19
13.10.19
13.10.19
15.10.19

1-й тур
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Локомотив (Калининградская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)

4468
4469
4471
4470
4473
4472

3:2 (25:23, 26:24, 19:25, 19:25, 15:13)
3:0 (25:17, 25:21, 25:21)
0:3 (22:25, 18:25, 14:25)
3:0 (25:18, 25:21, 25:16)
3:2 (25:18, 24:26, 21:25, 25:16, 15:10)
3:1 (25:23, 23:25, 25:20, 25:21)
19.10.19
19.10.19
19.10.19
19.10.19
19.10.19
20.10.19

2-й тур
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)





4478


3:0 (25:17, 25:22, 25:23)
1:3 (17:25, 23:25, 25:17, 18:25)
3:1 (16:25, 25:23, 25:22, 25:16)
2:3 (22:25, 20:25, 25:19, 25:23, 8:15)
2:3 (23:25, 23:25, 25:23, 25:17, 17:19)
9:00
26.10.19
27.10.19
27.10.19
27.10.19
27.10.19
28.10.19

3-й тур
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо-Метар (Челябинск)








17:00
16:00
16:00
18:00
15:00
19:00
08.11.19
09.11.19
09.11.19
10.11.19
10.11.19
10.11.19

4-й тур
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Казань (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)












20:00

16.11.19
16.11.19
16.11.19
16.11.19
17.11.19
17.11.19

5-й тур
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо-Казань (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Сахалин (Южно-Сахалинск)













17:00
23.11.19
23.11.19
24.11.19
24.11.19
24.11.19
25.11.19

6-й тур
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Казань (Казань)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)













16:00
30.11.19
30.11.19
01.12.19
01.12.19
01.12.19
01.12.19

7-й тур
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Казань (Казань)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)













17:00
07.12.19
07.12.19
07.12.19
08.12.19
08.12.19
08.12.19

8-й тур
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо-Казань (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)














14.12.19
14.12.19
14.12.19
14.12.19
15.12.19
15.12.19

9-й тур
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Казань (Казань)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)













17:00
21.12.19
21.12.19
21.12.19
22.12.19
22.12.19
22.12.19

10-й тур
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратов)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)








20:00





18.01.20
18.01.20
18.01.20
18.01.20
18.01.20
19.01.20

11-й тур
Енисей (Красноярск)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
:
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)














24.01.20
26.01.20
26.01.20
26.01.20
26.01.20
26.01.20

12-й тур
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)














01.02.20
01.02.20
01.02.20
02.02.20
02.02.20
03.02.20

13-й тур
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Казань (Казань)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Краснодар)














08.02.20
08.02.20
08.02.20
08.02.20
09.02.20
09.02.20

14-й тур
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Казань (Казань)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)














14.02.20
14.02.20
15.02.20
15.02.20
15.02.20
16.02.20

15-й тур
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Минчанка (Минск)














22.02.20
22.02.20
22.02.20
23.02.20
23.02.20
23.02.20

16-й тур
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Краснодар)
Локомотив (Калининградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)

















По результатам предварительного этапа 8 лучших команд выходят в 1/4 финала этапа плей-офф.
Команда, занявшая 1-е место, встречается с командой, занявшей 8-е место на предварительном этапе, команда, занявшая 2-е место – с командой, занявшей 7-е место, команда, занявшая 3-е место – с командой, занявшей 6-е место и команда, занявшая 4-е место – с командой, занявшей 5-е место.
Игры 1/4 финала проводятся до двух побед. При счете по итогам игр 1-1 и одинаковом количестве очков проводится «золотой» сет до 15 очков.
29 февраля – на полях команд, занявших 5-8-е места на предварительном этапе;
7 марта – на полях команд, занявших 1-4-е места на предварительном этапе;
Победители серии матчей 1/4 финала выходят в полуфинал.
Игры 1/2 финала проводятся до двух побед. При счете по итогам игр 1-1 и одинаковом количестве очков проводится «золотой» сет до 15 очков.
14 марта – на полях команд, занявших более низкие места на предварительном этапе;
21 марта – на полях команд, занявших более высокие места на предварительном этапе;
В Финале за 1-2 места встречаются победители ½ финала, за 3-4 места – проигравшие в ½ финала.
Игры Финалов за 1-2 и 3-4 места проводятся до двух побед. При счете по итогам игр 1-1 и одинаковом количестве очков проводится «золотой» сет до 15 очков.
28 марта – на поле команды, занявшей более низкое место на предварительном этапе;
4 апреля – на поле команды, занявшей более высокое место на предварительном этапе;
Победитель серии матчей Финала за 1-2 место становится чемпионом России.
Команды, проигравшие в 1/4 финала, играют финальный этап за 5-8 места в один круг с 2 по 5 апреля 2020 года на поле команды, занявшей на предварительном этапе более высокое место.
Команды, занявшие на предварительном этапе места с 9 по 12, играют финальный этап в один круг с 2 по 5 апреля 2020 года на поле команды, занявшей на предварительном этапе 9-е место.
В финале за 5-8 и 9-12 места учитываются результаты игр предварительном этапе.
Команда, занявшая после финального этапа 12-е место, играет переходные матчи до 2-х побед с командой, занявшей 1-е место в Высшей Лиге «А»
11 апреля на поле команды, занявшей 1-е место в Высшей Лиге «А»
18 апреля на поле команды, занявшей после финального этапа 12-е место.
При счете по итогам игр 1-1 и одинаковом количестве очков проводится «золотой» сет до 15 очков.

Команда, победившая в переходном турнире, получает право выступать в чемпионате России 2021 года в Суперлиге.

Позиции по умолчанию