Пятница, Апрель 19, 2024

Мировая Лига. Американский уик-энд.

5_middleНе успели мы моргнуть глазом, как пролетела рабочая неделя и нас снова ждёт волейбольное пиршество в виде матчей мужской Мировой Лиги!

В очередной волейбольный уик-энд сборная России сыграет с командой США в г.Лонг-Бич 6 и 7 июня. Однако, учитывая огромную разницу во времени, в России на момент старта встречи команд, уже будет новый день и поэтому матчи состоятся 7 и 8 июня в 6 часов утра (время моск.).

Соперники россиян по группе Болгария и Сербия также сыграют в эти выходные в Софии. Матчи этих сборных пройдут 7 и 8 июня.

Напомним, что в прошедшие выходные команда Андрея Воронкова уступила на выезде сборной Сербии, которая с пятью очками и возглавляет турнирную таблицу Группы «В». Впрочем, сербы не являются единоличным лидером группы. Такое же количество очков имеет и сборная США, расположившаяся на втором месте. Следом идут сборные Болгарии и России, соответственно.
Что ж, стартующий уже завтра волейбольный уик-энд может сильно изменить расположение команд. Удачи, Россия!

Группа «В»*.

Место

Команда

Очки

1

Сербия

5

2

США

5

3

Болгария

1

4

Россия

1

* полная информация о всех командах-участницах Мировой лиги-2014 – по этим ссылкам:

Трансляция матчей сборной России.

7 июня 2014г.

05:55ч. США – Россия. Телеканал «РОССИЯ-2». ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

05:55ч. США – Россия. SPORTBOX.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Volejbol/national_teams/spbvideo_NI457600_SSHA-Rossiya-Mirovaya-liga

8 июня 2014г.

05:55ч. США – Россия. Телеканал «РОССИЯ-2». ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

05:55ч. США – Россия. SPORTBOX.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Volejbol/national_teams/spbvideo_NI457602_SSHA-Rossiya-Mirovaya-liga


Позиции по умолчанию