Пятница, Апрель 19, 2024

С Днём Рождения, Александр Игоревич!

6_middleВсе мы с самого детства знаем, кто у нас самый великий русский поэт. Его литературное творчество сопровождает нас на протяжении всей жизни.

Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира. Его часто называют основоположником современного русского литературного языка. Сколь ни трудны бы были его произведения для перевода, поэт имеет своих почитателей почти во всех уголках нашей планеты. С его сказками мы начинаем знакомиться, еще не научившись читать. Все уже поняли, о ком идёт речь.

Конечно же, об Александре Сергеевиче Пушкине, который родился 6 июня 1799 года.

В нашем клубе есть свой Александр, родившийся в этот же день, только, как минимум на полторы сотни лет позже! И красноречия ему, как и Пушкину, не занимать! Как же может быть иначе?! Ведь он – наставник талантливой волейбольной молодёжи. 6 июня свой День Рождения отмечает главный тренер молодёжной команды «Краснодарские Ястребы» - Александр Знаменский.

Коллектив ВК «Динамо» Краснодар от всей души поздравляет Александра Игоревича с  личным праздником! Желаем имениннику крепкого здоровья, удачи и успехов в работе и, конечно же, тепла и уюта в семье!

С Днём Рождения, Александр Игоревич!

Позиции по умолчанию