Пятница, Апрель 19, 2024

«Битва Прогнозов»: волейбольные специалисты vs краснодарские болельщики!

3_1_middle

Дорогие наши болельщики!

В новом сезоне у вас будет «работа»! Да-да, не удивляйтесь! Это не опечатка и не первоапрельская шутка.

После каждого матча нам очень интересно читать ваши мнения и комментарии об игре наших игроков, а также узнавать ваши прогнозы накануне волейбольных баталий, которыми вы делитесь в наших социальных сетях и на официальном сайте. Ведь каждый болельщик – тоже эксперт в том виде спорта, за который он болеет и переживает. Поэтому,  мы решили предоставить вам возможность делиться своим мнением в официальной новостной ленте нашего сайта!

Итак, с нового сезон «Битва Прогнозов» в новом формате! Экспертами выступят – волейбольные специалисты и… болельщики ВК «Динамо» Краснодар!

В «Битве Прогнозов» участвуют все владельцы абонементов на Сезон-2014/15. Путём случайного выбора перед каждой игрой мы будем звонить одному из вас. Комментарий о предстоящей игре и ваше фото обязательно появятся на официальном сайте ВК «Динамо» Краснодар!

Всех болельщиков, бронирующих абонементы на новый сезон, вместе с заявками просим прислать свои фотографии на адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Это будет удивительный сезон! Это будет удивительная «битва»!

 

Позиции по умолчанию