Суббота, Апрель 20, 2024

День физкультурника в Краснодаре.

8_1_m

В пятницу, 8 августа, в Краснодаре отмечали самый спортивный праздник нашей страны — День физкультурника.

 

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачёв, вице-губернатор Николай Долуда и министр физической культуры и спорта Людмила Чернова стали почётными гостями на  спортивных площадках профессиональных спортивных клубов и спортивных организаций города на площади

 

Баскет-Холла , а также открыли новый спортивный дворец.

 

На волейбольной площадке «Динамо» Краснодар страсти кипели в трёх зонах. На игровой части площадки игроки молодёжной команды «Краснодарские Ястребы» проводили мастер-класс для подрастающего поколения будущих волейбольных звёздочек.

 

Очаровательные девушки из группы поддержки ВК «Динамо» Краснодар «Queens Band» проводили танцевальный мастер-класс для всех желающих.

 

А на конкурсной площадке бессменный ведущий всех домашних матчей с участием команд «Динамо» Краснодар МС Петрович проводил волейбольные конкурсы, в которых самые ловкие и умелые выигрывали и  получали свои заслуженные призы.  

 

Вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда посетил волейбольную площадку и остался доволен увиденным. Николаю Александровичу рассказали самые «свежие» новости из ВК «Динамо» Краснодар и поделились планами на стартующий через 2 месяца новый волейбольный сезон.

 

В течение всей работы волейбольной площадки в игровой зоне прошло несколько товарищеских матчей. Особенно отметим необычный матч между командой «Краснодарских Ястребов» и группой поддержки «Queens Band». Динамовские фанаты ярко поддерживали девчонок, а  юные волейболистки из центра спортивной подготовки, напротив, активно болели за «Ястребов».  В итоге, конечно же, победила дружба!

 

Спортивный праздник удался на славу. И даже погода на некоторое время внесла свою лепту в позитивный настрой всех участников спортивного праздника, спрятав яркое палящее солнце за белоснежные облака.  

 

С Днём физкультурника, друзья!

Фотографии к новости


Позиции по умолчанию