Четверг, Март 28, 2024

С Днём Рождения, «Динамо» Краснодар!

7m

7 апреля 1946 года в кубанском спорте произошло знаковое событие. Нет, в этот день никто не выигрывал ни медалей, ни кубков. Никто не устанавливал мировых рекордов. Всё это ждало впереди. Ведь в этот день была образована женская волейбольная команда «Динамо» Краснодар.

Команда, в будущем ставшая лидером не только российского, но и европейского волейбола.

Много воды утекло с тех пор: сыграны тысячи матчей, забиты десятки тысяч мячей и не меньше поставлено блоков. Сменялись тренеры и игроки, лишь одно оставалось неизменным – клуб рос и процветал, добивался успехов, преодолевал все трудности, проигрывал и побеждал, становился крепче и сильнее.

По-разному отмечал клуб и свои именины. Но сегодня своё 69-летие «Динамо» Краснодар отметит по-особенному! Вместо праздничного торта нас ждёт самая вкусная игра сезона! Финал Кубка Европейской Конфедерации волейбола в День Рождения!

Обычно День Рождения отмечают с самыми близкими, поэтому мы ждём всех вас во Дворце Спорта «Олимп» сегодня вечером  в 19:30ч. Будут поздравления, сладости и подарки. А вместо праздничных свечек на торте – горячее противостояние «Динамо» Краснодар и «Атом Трефл» Сопот.

С Днём Рождения, «Динамо» Краснодар!  

P.S. Дресс-код нашего праздника – сине-белый!

Позиции по умолчанию