Европейские игры: еще один плей-офф!

22_1mВторая женская сборная России в заключительном матче группового этапа проиграла Сербии со счетом 0:3 (28:30, 14:25, 16:25), однако удержалась на четвертом месте в турнирной таблице и вышла в четвертьфинал Европейских Игр.

Турнирную таблицу группы B возглавляет Сербия с четырьмя победами, одним поражением и 13-ю очками, следом идет Голландия с четырьмя победами, одним поражением и 11-ю очками, замыкает тройку Германия с тремя победами, двумя поражениями и 9-ю очками, а на крайнем проходном месте расположилась Россия с двумя победами, тремя поражениями и пятью очками. Болгария и Хорватия, забравшие себе всего по одной победе, выбывают из Европейских Игр.

В четвертьфинале нашим волейболисткам предстоит встретиться с грозным соперником — сборной Турции, возглавившей верхнюю строчку в турнирной таблице группы «А». Матч начнется 23 июня в 13:00 по московскому времени.