Четверг, Март 28, 2024

Послематчевые комментарии.

IMG_4058Владимир Хроменков, старший тренер МВК «Динамо» Краснодар.
- Увы, мы не сумели закрепить ту игру, тот успех, который у нас был в первой партии. Мы стали ошибаться чаще на приёме, соперник, может быть и не так мощно сегодня подавал, но подавал стабильно. Несложные абсолютно мячи, на которых мы начали проигрывать и терять очки, подпускать соперника, или отпускать его вперёд, не позволили нам где-то выдержать тот уровень, который был взят в первой партии.
Конечно же,  акцентировалось внимание по поводу диагонального Павла Круглова, разбирался он на собрании, помимо основного диагонального Зайцева. Все направления были разобраны, но мы не справились с тем, о чём разговаривали, какие установки давались именно с диагональным игроком.
К сожалению, у нас сейчас не самый благоприятный период, период травм. Каждая  команда это переживает. У нас есть определённые проблемы с травмами игроков.


Владимир Мельник, игрок МВК «Динамо» Краснодар.
- Дома мы всегда хорошо играем. Но сегодня у нас был ограниченный состав, много игроков травмированных. Могли зацепиться, но что-то не получалось, не хватает сыгранности. Была установка рисковать на подаче, чтобы выбивать соперника с приёма и на организованном блоке разбираться с нападающими. В игре эмоции захлёстывают, хочется как лучше, но не всегда это получается. Главное, сейчас не опускать руки.

Позиции по умолчанию