Пятница, Март 29, 2024

Послематчевые комментарии.

IMG_9999

Вадим Хамутцких, старший тренер ВК «Белогорье» (Белгород).
- Игра была тяжёлая, тягучая. Но самое главное – мы показали результат. «Динамо» абсолютно не удивило ничем. Мы где-то провалили первую партию. Мы очень слабо сыграли на организованном блоке, не поставили ни одного чистого блока. «Динамо» поймало кураж, играя в защите, и начали проваливаться все мячи.

Тарас Хтей, капитан ВК «Белогорье» (Белгород).
- Я рад, что мы сумели набрать три очка, это было очень важно для нас. Тем более, что некоторые лидеры оступились в турнирной таблице, а мы немного подтянулись.
Немного создали интригу в первой партии, команда Краснодара сделала рывок, благодаря двойной замене в первой партии. Мы сумели переломить, выполнили установки тренера.


Владимир Хроменков, ассистент гл.тренера МВК «Динамо» Краснодар.
- По большому счёту результат мог быть иной. Команда была заряжена на победу, но в последней партии 7 ошибок на приёме перечеркнули все надежды. Игра была абсолютно равной. За исключением последнего сета игра была хорошей.
Сергей Багрей – очень опытный, хладнокровный связующий, умеет вести игру. Он добавил уверенности, эмоциональности. Это только плюс нашей команде. Вариативность с заменами позволит нам показать хороший результат.


Семён Полтавский, игрок МВК «Динамо» Краснодар.
- Уже стало традицией, что мы хорошо начинаем матч, но проигрываем со счётом 3:1. То ли сами теряем концентрацию, то ли соперник начинает прибавлять. Надо работать над устранением этой проблемы. Будем готовиться уже не на сто, а на все двести процентов.


Позиции по умолчанию