Четверг, Март 28, 2024

В ГОСТИ К ЧЕМПИОНУ

mjJZCm9cyhgКраснодарское «Динамо» сыграет в гостях с одноимённым клубом из столицы.

Завтра, 17 января, наша команда проведёт в гостях встречу 14 тура предварительного этапа чемпионата России. Противником подопечных Константина Ушакова выступит столичное «Динамо». Игра пройдёт в ВЦМО (Одинцово, ул. Жукова, 22). Начало матча в 19:30.

В этом сезоне московскую команду возглавил прославленный специалист, наставник сборной Сербии Зоран Терзич. Контракт с сербом рассчитан на один год с возможностью автоматического продления на ещё такой же срок при условии, что тренер и клуб друг друга устраивают. В этом сезоне столичный коллектив покинули блокирующая Майя Поляк, доигровщицы Анастасия Маркова, Анастасия Бавыкина и Бетании де ла Крус. Либеро Анна Малова взяла паузу в карьере. Пришли в команду центральная блокирующая Елена Гендель, связующая Марина Бабешина, диагональная Дарья Столярова, либеро Дарья Талышева и доигровщица Анна Макарова.

После 13 туров «Динамо» (Москва) имеет в своём активе 33 очка и занимает 2 место в турнирной таблице. В столичной команде выступают 5 волейболисток, ранее защищавших цвета нашего клуба — либеро Дарья Талышева, нападающие Анна Макарова, Елена Гендель, Яна Щербань и Наталья Кроткова.

Трансляция матча

Официальный сайт ВК «Динамо» Краснодар


Позиции по умолчанию