Четверг, Март 28, 2024

Завершаем предварительный этап матчем в Казани. в 21 тура!

dsgfhgj

Заключительный матч предварительного этапа российской Суперлиги краснодарское «Динамо» проведёт в Казани против «Динамо-Казань» 23 марта в 16:00ч.

Казанское «Динамо» прочно занимает третью строчку в турнирной таблице (18 побед, 52 очка). «Динамо» Краснодар, несмотря на поражение в 21 туре, всё также сохраняет 5 место (12 побед, 33 очка).

Казанское «Динамо» в текущем сезоне участвовало в трёх турнирах. В Финале Четырёх Кубка России проигрыш в полуфинале красноярскому «Енисею» (1:3) стал мини-сенсацией. Реабилитировались казанские волейболистки в матче за третье место, обыграв в пяти сетах хозяек турнира калининградский «Локомотив».

В Лиге Чемпионов подопечные РишатаГилязутдинова не смогли преодолеть барьер группового этапа. Дважды уступив лидеру турецкому «Экзаджибаши», а также проиграв один матч «Уралочке», «Динамо» смогло закрепиться лишь на втором месте в Группе В. Регламент Лиги Чемпионов позволял пройти в четвертьфинал командам, занявшим в группе второе место с лучшими показателями. В отличие от московского «Динамо», вышедшего в стадию плей-офф именно со 2 места в группе, казанской команде не повезло.

В Чемпионате России «Динамо-Казань», как всегда, стабильно. На счету команды – 3 проигрыша на предварительном этапе. Дважды в сезоне казаночки уступили калининградскому «Локомотиву» и один раз - московскому «Динамо».

В январе, краснодарки принимали казанское «Динамо» на своей площадке. Тогда Казань, не без труда, увезла победу со счётом 2:3 (25:20; 17:25; 17:25; 25:21; 6:15). В последнем матче регулярного чемпионата подопечным Константина Ушакова очень нужна победа. Только так краснодарские волейболистки смогут сохранить 5 место, на которое настойчиво претендуют красноярский «Енисей» и «Заречье-Одинцово».

Учитывая, что 22 тур Суперлиги «растянут» на два дня, интрига в итоговом распределении мест в середине турнирной таблицы закручена до предела.

Матч «Динамо-Казань» - «Динамо» Краснодар будет одним из первых в туре. Посмотреть трансляцию матча можно будет на нашем сайте 23 марта (суббота) в 16:00ч.

 

Позиции по умолчанию