Пятница, Апрель 19, 2024

Краснодарское «Динамо» проведет спарринги в Казани

photo_2019-10-07_15-36-44

Матчи в столице Татарстана состоятся 10-го и 11-го октября.

Краснодарское «Динамо» накануне старта Чемпионата России Суперлига Париматч сезона 2019/20 проведет два спарринга. Они состоятся в столице Татарстана, соперником наших волейболисток будет местный женский волейбольный клуб.

Пятикратный чемпион России, «Динамо-Казань», в минувшем сезоне финишировал на четвертом месте в Чемпионате России. Команда из Казани впервые за последние 9 лет осталась без медалей в турнирах, где принимал участие. Минувшим летом «Динамо-Казань» подписало контракты с двумя легионерами, лидерами в сборных своих стран – доминиканкой Бетаньей Де ла Крус и хорваткой Самантой Фабрис. Клуб сохранил в составе ключевых игроков молодежной и национальной сборных России – связующую Евгению Старцеву, блокирующую Ирину Королёву, нападающих Таптьяну Кадочкину, Анну Котикову, вернув в родной город из «Уралочки» еще одну связующую национальной сборной России, Татьяну Романову. Вместе с ней в Татарстан с Урала переехала уроженка Ульяновска, либеро Анна Подкопаева (до замужества – Малова). Из «Заречья» в Казань приехала доигровщица Ольга Бирюкова. Экс-капитан «Динамо» Краснодар, центральная блокирующая Марина Марюхнич, продлила контракт с казанским клубом, где она начинает четвертый сезон.

Спарринги двух «Динамо» состоятся в казанском Центре волейбола «Санкт-Петербург». Ориентировочное начало игр - 18:00 (10 октября) и 13:30 (11-го, время московское). После матча в пятницу, 11-го октября, кубанское «Динамо» вернется в Краснодар.

Краснодарское «Динамо» свой первый матч чемпионата России сезона 2019/20 проведет во вторник, 15-го октября. Начало игры во Дворце спорта «Олимп» - 19:30 (время московское). Соперник – красноярский «Енисей».

Купить билеты можно on-line на нашем сайте и в официальном сообществе социальной сети «ВКонтакте». В кассах ДС «Олимп» билеты на волейбол появятся за три дня до начала матча. Телефон касс Дворца спорта вы найдете в соответствующем разделе нашего сайта.

Если вы приобретаете билет на нашем сайте, то вам затем вернется кэшбек на банковскую карту в размере 5 процентов от его стоимости. Затем вы сможете использовать этот бонус от «Динамо» Краснодар, приобретая новые билеты на волейбол в Краснодаре.

Стоимость билетов: 100, 150 и 250 рублей.

Ждем 15 октября на игре в Краснодаре, друзья!


Позиции по умолчанию