Суббота, Апрель 20, 2024

Тренажерный зал в Москве

Занятия в тренажерном зале фитнес-клуба TIGER – отличный способ обрести рельефное тело и подтянутую фигуру: сжечь лишние килограммы, укрепить все группы мышц, накачать бицепсы и трицепсы, подтянуть ягодицы, добиться животика без складок и “выстлать” его вожделенными кубиками.

Еще следует помнить, что в здоровом теле – здоровый дух. Систематические занятия в тренажерном зале не только сделают тело привлекательным, но повысят ваш жизненный тонус, выносливость, усилят иммунитет и мозговую активность. Во время тренировок в спортзале вы невольно переключите внимание от повседневных дел на выполнение упражнений, и впоследствии сможете взглянуть на решение тревожащих вас вопросов с другой стороны.

Чем полезны занятия фитнесом

Тренировки по фитнесу помогут вам стать гармонично развитым человеком, продлить фазу активной, наполненной движением жизни.

Упражнения, выполняемые регулярно:

  • Замедляют старение организма, улучшают состояние кожи, стимулируют лимфо- и кровоток
  • Нормализуют вес, делают мышцы упругими и сильными, связки – эластичными, суставы – подвижными.
  • Отлично снимают дневную усталость, приступы депрессии и дарят ночью безмятежный сон младенца
  • Повышают самооценку, уверенность в себе, помогают в борьбе с вредными привычками
  • Улучшают настроение, делают вас улыбчивым, бодрым и позитивным

Особую пользу от занятий в спортивном зале получат люди с избыточным весом.

Одно сидение на диете не даст желаемого результата: при интенсивной потере жира кожа не успевает «вернуться» в свои прежние размеры и своей дряблостью сведет на “нет” все ваши усилия и старания. Только тренировки могут подтянуть ее, сделать упругой и эластичной.

После занятий в фитнес-клубе вы смело сможете носить обтягивающие платья и джинсы, а на пляжах блистать своей идеальной фигурой и безупречной кожей.

Что вы получите, придя в тренажерный зал спортивного клуба “TIGER”

В тренажерных залах вы гарантированно и оперативно добьетесь поставленных целей. Ведь мы создали для этого идеальные условия:

  • 2 филиала, расположенные в центре Москвы, рядом с метро. Работают 7 дней в неделю с 7.00 до 23.00 мск, кроме выходных (сб.-вс. – 8.00-22.00 мск). Наш клуб идеально подойдет тем, кто проживает в Москве Митино, Строгино, Тушино, Мякинино, Павшинская пайма, Тренажерный зал Крылатское, Полежаевская, Красногорск, Беговая‌‌.
  • Просторная фитнес-зона со всем необходимым инвентарем, оснасткой и оборудованием – беговыми дорожками, велотренажерами и эллипсами Precor, новыми профессиональными тренажерами Foreman, свободными весами, скамьями и стойками.
  • 3 профессиональных инструктора, которые всегда находятся в зале. Они подберут для вас индивидуальный комплекс упражнений с учетом возможностей вашего организма, степени подготовки и поставленных целей.
  • Многообразие упражнений – силовые и кардио-программы, упражнения для сушки тела, женский фитнес, тренировки для ног, рук, плеч и т.д.
  • Выбор формата занятий – групповые и персональные тренировки с личным тренером по индивидуальной программе и графику.
  • Возможность заниматься в тренажерке всем без ограничения возраста (начиная с 14 лет) в любое рабочее время без привязки к определенному часу.
  • Наряду с разовым посещением спортзала, приобретение абонемента на 1, 3, 6, 12 месяцев.

Также в наших залах есть школа единоборств, бокса и секция грэпплинга в Москве. Занятия в секции грэпплинга в клубе единоборств “TIGER” проводят опытные тренеры, которые доказали свой профессионализм собственными победами и победами своих учеников на различных соревнованиях. Тренировки с ними позволят вам быстро освоить и отточить основные технические навыки этой борьбы.

Позиции по умолчанию