Пятница, Март 29, 2024

Обучение фитнес инструкторов в Краснодаре

Школа фитнеса InstructorPRO основана 1 октября 2017 г. В городе Краснодар открытие учебного центра состоялось  15 марта 2018 г. Школа фитнеса InstructorPRO проводит обучение фитнес инструкторов в Краснодаре курсы по фитнесу.  В школе фитнеса InstructorPRO Вы можете пройти курсы фитнес тренера, повышение квалификации для  действующих инструкторов. Миссия школы фитнеса InstructorPRO – это первоклассное обучение фитнес тренеров, подготовка профессиональных и высококвалифицированных специалистов в области фитнеса.

На данный момент по среднестатистическим данным в городе Краснодар открыто более 200 фитнес — клубов. Более 70% из них имеют открытые вакансии на должность «фитнес инструктор».

Как стать тренером, получить диплом тренера и пройти фитнес обучение?

Выберите базовый курс. В школе фитнеса InstructorPRO проходит обучение фитнес инструкторов в Краснодаре по 4 направлениям:

— инструктор групповых программ

— персональный тренер по фитнесу

— инструктор тренажерного зала

— универсальный инструктор

Если Вы затрудняетесь с выбором направления, то позвоните по номеру 8-800-222-51-82 (для вас звонок бесплатный) и администраторы расскажут Вам более подробную информацию о каждом курсе.

Выучиться на тренера просто – зарегистрируйтесь на обучение заранее. В первый день обучения Вы получите методическое пособие и рабочую тетрадь. В курс обучения входит теоретические и практические занятия.

В заключительный день обучения – Вы сдаете экзамен и получаете профессиональную карту и сертификат тренера.

Персональный тренер по фитнесу в Краснодаре – это одна из самых востребованных профессий в фитнес — клубах.  Вы можете работать в фитнес — клубе, Вы можете арендовать рабочее место, а также проводить outdoor тренировки со своими клиентами. Ваше хобби будет приносить не только удовольствие, но и свободный график работы и достойный заработок.

Пройти обучение фитнес инструкторов и стать первоклассным специалистом возможно только при обучении в лицензированном центре дополнительного образования. Образовательные программы которых утверждены министерством образования. Преподавательский состав имеет высшее спортивное или высшее медицинское образование, а выпускные документы гарантируют Ваше трудоустройство по всей территории РФ.

Позиции по умолчанию