Пятница, Апрель 19, 2024

Прокат автомобилей в Краснодаре

Если вы заинтересованы в качественных услугах по аренде легковых автомобилей, прокату лимузинов, квадроциклов и других транспортных средств в ЮФО, мы приглашаем Вас обращаться в компанию «Автодар». И лично убедиться в преимуществах, которые дарит вам высокое качество нашего сервиса.

Мы работаем в сфере аренды транспортных средств с 2005 года и были одними из первых на этом рынке. На сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг по прокату и аренде автомобилей любого класса, будь то представительские лимузины или бюджетные седаны. Наши клиенты могут заказать у нас аренду автомобиля с водителем или управлять арендованным авто самостоятельно.

Основная задача нашей компании - предоставить жителям Краснодара и других городов Юга России услуги автомобильной аренды на самом высоком уровне. Мы не только постоянно пополняем парк наших транспортных средств, но и повышаем качество обслуживания, делая услуги проката автомобилей еще более комфортными и доступными для любых наших заказчиков. И неудивительно, что сегодня к нам обращаются и корпоративные, и частные клиенты, заинтересованные в проведении различных мероприятий или обеспечении автомобильным транспортом для решения повседневных задач. Сотрудничество с компанией «АвтоДар» предоставляет заказчикам целый ряд несомненных преимуществ:

  • В настоящее время наш автопарк насчитывает более 100 единиц. Подобного автопарка не имеет больше ни одна компания, ведущая деятельность в сфере аренды автомобилей в ЮФО. 
  • Мы предоставляем своим клиентам максимально выгодные условия, так как весь автопарк находится в собственности компании. 
  • Нашими услугами вы можете воспользоваться в режиме «24/7» - мы работаем без выходных и перерывов, вы можете обращаться к нам и в праздничные дни. 
  • Чтобы сделать аренду автомобилей  в Краснодаре еще более комфортными для наших клиентов, мы предоставляем возможность заказа услуг по телефону. Выбранный вами автомобиль может быть подан в любое указанное вами место, как в Краснодаре, так и в других городах края. 
  • Вы можете быть уверены в безупречном техническом состоянии арендуемых у нас транспортных средств. Это достигается благодаря налаженной работе нашей сервисной службы и наличию собственной ремонтной базы. 
  • Широкая сеть филиалов обеспечивает самые удобные условия аренды для наших клиентов. Ведь они сегодня могут взять напрокат автомобиль в одном из наших филиалов, а сдать – в другом.
Позиции по умолчанию