Среда, Апрель 24, 2024

Чем хороши квесты в реальности

Увлечение квестами свойственно не только подросткам. Однако именно им нравятся квесты в реальности, которые позволяют развивать логическое мышление, добавлять в жизни много интересных событий. Вот какие квесты могут стать самым захватывающим подарком на день рождения, обещающим море приключений, эмоций и, конечно же, увлекательных сюрпризов.

Для детей и не только

Все квесты можно продумать и приготовить заранее. Можно выбрать определённую территорию, нежелательно пользоваться общественным транспортом. Именно там можно спрятать несколько интересных заданий, подсказок и многого другого. Здесь можно посмотреть детские квесты

Для того, чтобы придумать интересный квест, важно сразу же найти кодовое слово или фразу. Она сложится после того, как будут выполнены все задания. В каждом из заданий будет зашифровано определённое количество букв. Участник квеста должен будет правильно находить задания и отвечать на вопросы. Ну и, конечно, на пути к главному призу должны быть мелкие, которые могут стать поощрительными подарками.

Подсказки могут быть совершенно разными. Например, третья буква на названии банки из-под напитка. Или первая буква в шоколадном батончике, бумажка в коробке со спичками и многое другое. Такие подсказки можно увидеть везде, даже специально не размещая. Ведущий квеста, как и сам участник проявляет фантазию, делая задания интересными и захватывающими.

Какие использовать задания

Если посмотреть каталог квестов https://krd.kvestinfo.ru/catalog/category-for_kids/, то можно заранее спрятать бумажки с буквами, бутылки, даже фантики от конфет, надписи на зданиях, давая подсказки, где может находиться задание. Например, рядом с поликлиникой, может быть магазин «Магнит». Ведущий задаёт вопросы, чтобы заставить человека назвать слово «Маг», зашифрованное в первых буквах магазина. Оно оказывается строчкой или фразой из задания, которое нужно разгадать.

Можно даже заранее включить песню, заставив вспомнить третье по счёту, первое слово, название цветка и многое другое. Такие квесты в Краснодаре считаются очень популярными. .

Самое важное проявить фантазию. Заранее всё расписать и придумать задания, в которых каждый ищет подсказку. Для этого можно использовать всё, что угодно, даже карты Таро. Самое важное, чтобы квест получился интересным.

Бронируйте лучшие квесты в реальности и перформансы в Краснодаре от компании квестинфо.

Позиции по умолчанию