Пятница, Март 29, 2024

Как заработать миллионы на ставках?

История о том как зарабатывать на футбольных ставках онлайн в букмекерской конторе Fonbet.

Клиент Фонбет из Санкт-Петербурга собрал экспресс с общим коэффициентом 2562.95. Во всех случаях были ставки на исход футбольных и хоккейных матчей.

Самой рискованной была ставка на финал чемпионата мира по хоккею. Игрок предположил, что сборные Канады и Финляндии не сумеют выявить победителя в основное время. Коэффициент на ничью был 4.00. Очевидно, что игрок руководствовался результатами предыдущих матчей обеих команд на турнире. «Кленовые листья» и «львы» встречались друг с другом на групповой стадии и также доигрались до овертайма. Не был выявлен победитель и в основное время четвертьфинала Россия – Канада. Вот и рецепт правильной ставки.

«Виннипег» не мог выиграть в основное время 5 матчей подряд, до этого дважды уступив «Монреалю» на своем льду. Клиент Фонбет верно поставил на команду из Квебека. «Вегас» в противостоянии с «Миннесотой» уже успел доказать, что умеет переламывать неудачно складывающиеся серии. Против «Колорадо» подопечные Питера Дебура снова совершили небольшой камбэк, выиграв два домашних матча после двух гостевых поражений подряд.

Многое решает и психология. «Леганес» после крупного поражения в первом матче полуфинала плей-офф за выход в Ла Лигу (0:3) не сумел должным образом настроиться на ответную встречу с «Райо Вальекано» и уступил теперь уже дома. Не были уверены в себе и хоккеисты сборной Германии в матче за третье место на хоккейном ЧМ-2021. Они буквально рассыпались под напором сборной США, уверенно проведшей весь турнир. Немцы и так прыгнули выше головы, всего лишь во второй раз в истории пройдя четвертьфинальую стадию.

Оправдался риск в финале молодежного чемпионата Европы по футболу. По всем раскладам выигрывать его должны были португальцы, имевшие в отличие от Германии 100%-ный результат на турнире. Но за немцев говорил опыт их главного тренера. Штефан Кунц вывел бундестим в третий финал Евро подряд. Не без труда, но его подопечные одолели Португалию с минимальным счетом.

Клиент Фонбет правильно оценил расклад сил в каждой паре, проанализировал последние результаты матчей, а в отдельных случаях доверился интуиции. Все в совокупности привело к шикарной победе. При ставке в 5 000 рублей игрок оказался богаче почти на 13 миллионов рублей.

Позиции по умолчанию