Четверг, Апрель 25, 2024

Интернет-магазин спортивной экипировки и спортинвентаря

Магазин “МС Спорт” sapsport.ru начал свою работу в 2003 году. Основным направлением деятельности нашей компании является продажа экипировки для различных видов единоборств, спортивного инвентаря и оборудования для залов. У нас Вы можете приобрести боксерские мешки, будо-маты, татами, борцовские ковры, макивары, лапы, утяжелители и защитное оборудование для различных единоборств.

С 2010 года компания начала производство экипировки и инвентаря под своей маркой.

В нашем Интернет-магазине Вы можете приобрести спортивные товары ведущих мировых брендов (Adidas, Asics, Century, Cleto Reyes, Daedo, Everlast, Grttn Hill, Hayabusa, Hayashi, Topaut, Top ten, Twins, Khan, Kwon, Lonsdaile, Mizuno, RDX, Reebok, Rival, Sasung, Venum, UFC, Windy) для профессионалов и любителей. В компании практикуется индивидуальный подход к клиенту. Наши консультанты помогут Вам подобрать экипировку и униформу, ответят на интересующие Вас вопросы.

Компания активно сотрудничает с различными организациями, спортшколами и клубами. Мы готовы подобрать различное оборудование и инвентарь по Вашему заказу и техническим требованиям, помочь оборудовать Ваш спортивный зал.

С 2010 года в Москве открыт розничный магазин, где Вы можете лично выбрать многие из представленных на сайте товаров и получить консультацию.

В ноябре 2013 года года мы стали официальными поставщиками спортивных товаров для Бюджетных организаций всей России.

Позиции по умолчанию