Вторник, Апрель 23, 2024

Самые оригинальные способы доставки еды

Сервисы по доставке еду сейчас набирают обороты. Доставку еды предлагают все больше современных ресторанов и кафе, а некоторые фирмы вовсе специализируют только на ней, не имея залов для посетителей. Если человека интересует еда с доставкой в Москве или блюд любой кухни мира, ему достаточно лишь найти в интернете подходящий сайт, сделать заказ и подождать, пока курьер привезет его, и оплатить заказ. Некоторые фирмы, чтобы привлечь к себе внимание и повысить репутацию, превращают доставку в настоящее искусство. Стоит подробнее рассказать о самых интересных способах доставки блюд клиентам.

Костюмированное шествие. В американской пиццерии владелец одевает каждого курьера в костюм сказочного персонажа. Каждый курьер сам выбирает, кого он хочет изображать. Одежда шьется по индивидуальному заказу. Владелец пиццерии рассказывает, что ее прибыльность после такого нововведения существенно выросла. Люди обращают внимание на курьеров в костюмах на улицах и всегда просят телефон заведения для того, чтобы заказать там еду.

Рекламная акция. В Рио-де-Жанейро пиццерия организовала мероприятие, в рамках которого 2000 коробок с горячей вкусной пиццей доставили случайным людям абсолютно бесплатно. До сих пор неизвестно то, по какому принципу выбирались получатели пиццы, но получив такой подарок, практически все они стали регулярно заказывать пиццу в этом заведении и рекомендовать его своим знакомым. Пицца была свежеиспеченной и очень горячей. Пиццерия организовала акцию, чтобы доказать, что может обеспечить мгновенную доставку.

Сервис в Китае. В Китае есть сеть ресторанов, при заказе еды в которой человек получит не только выбранные блюда, но и официанта, который будет в его распоряжении на протяжении всего ужина. Это очень популярная сеть и в ее рестораны собираются огромные очереди. Потому владельцы придумали такой вариант, чтобы ждать еду так долго не приходилось.

Заказывать еду очень удобно и популярно сейчас не только в России, но и во всём мире. Поэтому некоторые организации превращают процесс доставки в настоящий праздник, чтобы и привлечь к себе внимание людей, и сделать своим клиентам приятно. Однако не всегда необычные способы доставки еды работают сами по себе, главное это качество и вкус еды. Если блюда, которые Вам доставляют невкусные или не соответствующего качества, то никакой необычный способ доставки на заставит Вас обращаться в данное заведение.

Позиции по умолчанию